Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Техас115 6. Про любовь (В мире животных) от Йожик
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 8. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

проституция - за колбаску  (Прочитано 4044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
ляля
Только на дурке существует такой вид проституции-за колбаску
                     Ribusha[attach=1]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Некоторые там отдаются даром...  :laughy: а потом разводятся долго...  :gigigi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Кое-кто, только на проекте и наелся вдоволь колбаски...халявной... O:-)


Оффлайн Юстас

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 2
И не только колбаски  :gigigi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Некоторые там отдаются даром...  :laughy: а потом разводятся долго...  :gigigi:
:D :D :D :D


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Некоторые там отдаются даром...  :laughy: а потом разводятся долго...  :gigigi:
Некоторым и за осетинские пироги не обламывается.... :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Кое-кто, только на проекте и наелся вдоволь колбаски...халявной... O:-)
Ага.  :laughy: Причем так вошли во вкус, что не оторвать никакими силами. Всеми артрозными конечностями и вставными челюстями вцепились бульдожьей хваткой. Все за халявную колбаску продал, всю семью, и мужа "венчанного" и детей, и внуков, все грязное белье.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118588
  • Карма: 575334
А я бы, в отличии от автора, расширила бы список и не только "продуктового пакета".... :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
это какая-то особенная колбаса :hihihihi:. может они в неё что-то добавляют :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
это какая-то особенная колбаса :hihihihi:. может они в неё что-то добавляют :gigigi:
Добавляют глистогонное.  :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Добавляют глистогонное.  :laughy:
Бомбо, сейчас ругаться с тобой начну,я знаю что ты Бела Рус,и ребят твоих знаю, и жёнку Татьяну,ну вы из маленького городка, вам это в дикость,а блядухино поведение почему вас в ужас не приводит, мы с тобой середнички, но коньячок всегда можем себе позволить,подожди ,у меня собеседование 7го,я вас в гости приглашу, всей своей дружной семьёй.. Только без драк ладно?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо, сейчас ругаться с тобой начну,я знаю что ты Бела Рус,и ребят твоих знаю, и жёнку Татьяну,ну вы из маленького городка, вам это в дикость,а блядухино поведение почему вас в ужас не приводит, мы с тобой середнички, но коньячок всегда можем себе позволить,подожди ,у меня собеседование 7го,я вас в гости приглашу, всей своей дружной семьёй.. Только без драк ладно?
Венера, вы ошиблись. Я не Бела Рус.  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, вы ошиблись. Я не Бела Рус.  :happens:
А чего сразу дразнится то...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А чего сразу дразнится то...
Венера, как вы думаете, зачем орги доставили Светлану Михайловну на проект?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана отдалась Иуде: за колбасу, холяву, просто так, задаром, без колбаски с глистогонным. Получился: ребенок, Роберт - откуда? Вот дети: не врубилисть откуда дети? От колбасы с глистогонным? Что делать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 61.