Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Горбатых только могила исправит...или не всех....?  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
39
[attach=1]
Много высказываний подобных есть на форуме... Гобоз- чмо... никогда не изменится....яблочко от яблони....

На мой взгляд,  странное и противоречивое  утверждение ...Он никогда не изменится.... Согласна.. люди редко меняются кардинально... почти никогда..
Однако.... O:-) почитаешь ветки про Алиану.... Там... " Ей бы другого мужа и она изменится...это все из-за Саши И Бабки она такая.. они ее испортили и дурно влияли....  "   ну в этом ключе....все читали  и понимают о чем речь.
А может Саша с другой женой тоже изменится ???? O:-)
Я так ,конечно, не думаю ни про Сашу ни про Алиану... Горбатых могила исправит... Такими оба и помрут... :xixixi:
Забавляет, что  ей, значит, дают такой шанс на исправление...а Сашке нет...   :blink: Или у Сани генетика подкачала....  :laughy:  А Алиана вся из себя царских кровей.... вроде нет...
В чем разница...???
Еще один пример двойных стандартов любителей Алианки...

Убедительная просьба при обсуждении не переходить на личности,  высказываться (у кого насколько получится   :smile:)корректно   и  не сводить все к фразе    про "лермонтовскую.... "  короче понятно...я думаю .... 
Бедная моя карма... :xixixi: держись....




Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Побирушка Алианка никогда не изменится.  :happens:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Убедительная просьба при обсуждении не переходить на личности,  высказываться (у кого насколько получится   )корректно   и  не сводить все к фразе    про "лермонтовскую.... "  короче понятно...я думаю .... 
Бедная моя карма...  держись..


 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не хочется про них говорить ...оба хороши..не люблю читать про оскорбления кого-то ни было..а когда оскорбления в одних и тех же выражениях уже и скучно ..дорогая с удовольствием прочитала вашу ссылку ... :flower3: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Конечно, мошенница Алианка королевских кровей. Она вам скоро это докажет. Терпеливо ждите, считайте минуты.  :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Держись!  :flower3: Всем что смогла уже исправила.
Уже сколько тем было про это горе-семейство,   :facepalm: добавить нечего.  Али и Габ стоят друг друга, пусть продаются, позорятся  дальше.  O:-)
[attach=1]
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 13:45 от Chudli »

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
... ей, значит, дают такой шанс на исправление...а Сашке нет..
Ему -33, ей -22. Скорее всего через 11 лет она будет рассуждать и поступать иначе :happens:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
mellorn, ну Вы прям написали мои мысли..сама бы я так не смогла бы их выложить  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Держись!  :flower3: Всем что смогла уже исправила.
Уже сколько тем было про это горе-семейство,   :facepalm: добавить нечего.  Али и Габ стоят друг друга, пусть продаются, позорятся  дальше.  O:-)
[attach=1]
Да не исправляйте....  :xixixi: Видимо, почитают...минус поставят... ...а изложить никак....без  привычных выражений  :xixixi:   комментов- то нет.
По минусам и так все понятно...партизанская  война...  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
... ей, значит, дают такой шанс на исправление...а Сашке нет..
Ему -33, ей -22. Скорее всего через 11 лет она будет рассуждать и поступать иначе :happens:

Да-да ...Онажемолодая..... :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Главный пример-отец самой Алины Асратян,.. в первом браке избивал жену,  гулял....а сейчас примерный семьянин и семья отличная,.....  )))))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
[attach=1]
Много высказываний подобных есть на форуме... Гобоз- чмо... никогда не изменится....яблочко от яблони....

На мой взгляд,  странное и противоречивое  утверждение ...Он никогда не изменится.... Согласна.. люди редко меняются кардинально... почти никогда..
Однако.... O:-) почитаешь ветки про Алиану.... Там... " Ей бы другого мужа и она изменится...это все из-за Саши И Бабки она такая.. они ее испортили и дурно влияли....  "   ну в этом ключе....все читали  и понимают о чем речь.
А может Саша с другой женой тоже изменится ???? O:-)
Я так ,конечно, не думаю ни про Сашу ни про Алиану... Горбатых могила исправит... Такими оба и помрут... :xixixi:
Забавляет, что  ей, значит, дают такой шанс на исправление...а Сашке нет...   :blink: Или у Сани генетика подкачала....  :laughy:  А Алиана вся из себя царских кровей.... вроде нет...
В чем разница...???
Еще один пример двойных стандартов любителей Алианки...

Убедительная просьба при обсуждении не переходить на личности,  высказываться (у кого насколько получится   :smile:)корректно   и  не сводить все к фразе    про "лермонтовскую.... "  короче понятно...я думаю .... 
Бедная моя карма... :xixixi: держись....



:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да не исправляйте....  :xixixi: Видимо, почитают...минус поставят... ...а изложить никак....без  привычных выражений  :xixixi:   комментов- то нет.
По минусам и так все понятно...партизанская  война...  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Главный пример-отец самой Алины Асратян,.. в первом браке избивал жену,  гулял....а сейчас примерный семьянин и семья отличная,.....  )))))
а с чего Вы взяли, что он сейчас не бьет жену? и что не гуляет?...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во вчерашнем обсуждении про Робика, мне предъявили, что дескать, пишу для кармы.... бред конечно...но лучше уж топик написать и карму пополнить...чем  в чужом топике постить  обзывательства и срач   :laughy:  а потом друг друга  дружно плюсовать .....
У всех свой способ зарабатывания денюшек... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 808
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 937
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1234
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.