Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Ткаченко сегодня была на консультации у хирурга,  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

сегодня была на консультации у хирурга,он профессор,заведующий отделением.и что самое интересное,он сказал одну простую ист нужно помнить одно-никогда не курить на голодный желудок!!!мы долго с ним сидели болтали.....и он сказал,что курить можно, это не влияет.при этом сам курил сигарету......его стаж курения - 35 лет!!!и он работает в этой области,и прекрасно знает,как выглядит и язва и эрозии......а мне он сказал,что как только мой геммоглобин дойдёт до отметки 120(уже не много осталось)....всё будет в порядке!!))))просто из-за сильной анемии,язва медленнее заживала.....операция мне не требуется...... язва зажила!!!))))

кашки по утрам стабильно ем!пить,не пью с июля(если не с июня).курить стала намного реже,тут больно не наездишься,с 8-го на 1-ый этаж!!!!!вот такие дела))))на днях уже выписывают)))) вам всем удачи!!!!и не надо исходить желчью..... здоровье то моё!!! АТО ЕЩЁ САМИ,на нервной почве себе язву приобретёте)))))она любит внезапно появляться))))

да,кстати!мне мой доктор сказал,что есть такое лечение, утром,натощак,надо выпить рюмку спирта медицинского или хорошей водки.,и забить сырым белком(но яйца тоже должны быть хорошего качества).а если их нет,то нужно закусить маленьким кусочком,не острого сала.язва и эрозии-это же ранки.....их спирт прижигает,а белок и сало,обволакивают желудок,и нейтрализуют солянную кислоту,которая и даёт боли..... т.к...если на открытую рану,капнуть соляной кислотой-бывает больно!(((


Оффлайн Lady1

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
ЕСЛИ НЕ СТОШНИТ МОЖЕТ И ЗАЖИВЕТ

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
мерзота.любане только такой способ лечения и подходит.курить натощак нельзя - зато долбануть медицинского спокойно может)
интересно,она сама понимает,как "приколько" выпить 96% спирт...да тем более по утру...


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Похоже, Любке тот еще врач попался!  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.