Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Маргарита Агибалова: "2014 год для меня был семейным".  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
16
Бывшая участница телепроекта Дом 2 Рита Агибалова в канун Нового года решила вспомнить все главные события, произошедшие с ней в 2014 году. «Время подвести итоги этого года. 2014 год для меня был семейным: я обрела поистине искреннюю, настоящую любовь, вышла замуж, появился на Свет мой маленький малыш, мой маленький новый мир, моя доча. Весь год я усердно укрепляла наше семейное гнездышко, создавала семейный очаг.  И с безумной радостью теперь наслаждаюсь своей СЕМЬЕЙ. Моя жизнь обрела новые краски. Теперь в новом 2015 году,  я планирую вернутся в Москву и начать реализовывать свою карьеру, заняться своим делом.  Хочу также возобновить связь с людьми, которых очень люблю и скучаю по ним, которых очень давно не видела, кого-то год, кого-то больше.
[attach=1]
И, конечно же, мои три самые главные по жизни цели: мой муж, люблю его очень сильно, и с каждым днем люблю его все больше и буду делать все, чтобы он был счастлив рядом со мной.  Мой Митюша,  мое солнышко, будем активно с ним заниматься воспитанием хороших качеств, буду вкладывать в него все возможное, чтобы он вырос хорошим, умным и добрым мальчиком. Моя Бэлла, моя крохотулька, будем с ней расти, развиваться и делать первые шажки.  Вам, мои дорогие подписчики, хочу пожелать исполнения ваших самых сокровенных желаний в этом году, побольше добра, позитива и тогда все», - написала Рита.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот и замечательно.   :smile:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Пусть все вместе будут счастливы!


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Молодец,что покинула дурку и не вернулась.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вот и замечательно.   :smile:
Маму нужно слушаться,молодец Ритуля, так держать.  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
..Тоже считаю...молорик Ритка!!)))...раньше хаяла ИАшку...но после ГОВны!!...прям...ИА...молодец!!)))...вытянула девчонок!!)))...и вовремя ушла!!)))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Рада за Риту и Митю! :flower3:

Оффлайн SHADOW

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1651


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.