Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

всё никак не угомонятся.  (Прочитано 5277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я Вам предъявила ВАШИ цитаты, а Вы меня спрашиваете про чужие чьи-то...  За свои охотно отвечу...
Считаю недопустимым подобные выражения НИ В ЧЕЙ АДРЕС...  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Вот именно так есть админ, который создал группу, они просто пригласили ОВ в свою группу почему ОВ должна за них отвечать
А чего не понятно-то???? Эта группа "работает" под логотипом "О.В.", а значит, что эта бабка дала на это - добро!!!! А коль согласна, то и отвечать за последствия тоже она должна!!!! с.у.к.а старая, безмозговая :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Разверните, насчет ваших слов :"кто бы говорил"? Плииз, и найдите мне хоть один мой пост, где бы я несовершеннолетних детей сравнивала со скотами и фото подставляла? За клевету вам минус. А ОВ не ребенок, раз, участница ОБСУЖДАЕМОГО шоу, два, и три, все равно ни одной фотки животного я лично к круглой роже ОВ не подставляла, и ее мордовское происхождение с макакой или еще кем - никогда не сравнивала.
Листочек  :flower3:- респект!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Я Вам предъявила ВАШИ цитаты, а Вы меня спрашиваете про чужие чьи-то...  За свои охотно отвечу...
Считаю недопустимым подобные выражения НИ В ЧЕЙ АДРЕС...  O:-)

Какие цитаты? Там постоянные сравнения ребенка - НЕ УЧАСТНИКА шоу - с ЖИВОТНЫМ, видите ли вашим соратницам не нравится, что Гегам наполовину армянин  :facepalm:
Вы это все оправдываете и поддерживаете, переходя на язык "а вот ты, а вот у тебя".

И какое вам дело до национальности ребенка? И вообще до него? Он в шоу не участвует, события как маринЭ с перепою не комментирует, просто в кадр попадет, и уже получает обезьяну.
За розжиг у нас статья. ОВна с дочуркой алкашкой уголовницы, вот закроют их, будете им передачки возить? :gigigi:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
mellorn вы мне нацитировали мое мнение об агаповской хабалке, я же у вас на вашу клевету, спрашивала совершенно конкретно:
Цитата: Листок от Сегодня в 20:46
Разверните, насчет ваших слов :"кто бы говорил"? Плииз, и найдите мне хоть один мой пост, где бы я несовершеннолетних детей сравнивала со скотами и фото подставляла? А ОВ не ребенок, раз, участница ОБСУЖДАЕМОГО шоу, два, и три, все равно ни одной фотки животного я лично к круглой роже ОВ не подставляла, и ее мордовское происхождение с макакой или еще кем - никогда не сравнивала.

Повторяю вопрос, касаемо ваших "кто бы говорил":
Найдите мне хоть один мой пост, где бы я несовершеннолетних детей сравнивала со скотами и фото подставляла?

или к круглой роже ОВ?, или ее мордовское происхождение с макакой или еще кем - сравнивала?.

Не надо сливаться на то как я пишу об УЧАСТНИКЕ шоу, форумчане для того и пишут, чтобы участников обсужать.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Какие цитаты? Там постоянные сравнения ребенка - НЕ УЧАСТНИКА шоу - с ЖИВОТНЫМ, видите ли вашим соратницам не нравится, что Гегам наполовину армянин  :facepalm:
Вы это все оправдываете и поддерживаете, переходя на язык "а вот ты, а вот у тебя".

И какое вам дело до национальности ребенка? И вообще до него? Он в шоу не участвует, события как маринЭ с перепою не комментирует, просто в кадр попадет, и уже получает обезьяну.
За розжиг у нас статья. ОВна с дочуркой алкашкой уголовницы, вот закроют их, будете им передачки возить? :gigigi:
Нигде не указывается что "ребёнка" сравнили с обезьяной из-за национальности  O:-) и вообще не понятно про кого написано "обезьяна", может про Али??  :nonono: А вот лично Вы постоянно оскорбляете и участников Дурки, и уже не участницу ОВ, причём грязными словами, да и про мордву пренебрежительно  :( . Как то у Вас двояко получается -- этих можно по всякому обзывать, а других -- нельзя. Хотя может у законников (или кто постоянно пользуется кодексом) так положено ??? :facepalm:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Нигде не указывается что "ребёнка" сравнили с обезьяной из-за национальности  O:-) и вообще не понятно про кого написано "обезьяна", может про Али??  :nonono: А вот лично Вы постоянно оскорбляете и участников Дурки, и уже не участницу ОВ, причём грязными словами, да и про мордву пренебрежительно  :( . Как то у Вас двояко получается -- этих можно по всякому обзывать, а других -- нельзя. Хотя может у законников (или кто постоянно пользуется кодексом) так положено ??? :facepalm:

По фактам. Если ОВна трамвайная хабалка - я так и говорю, и мои слова идентичны ее поступкам, я же не виновата, что старая бабка ведет себя настолько грязно, что нет иных слов для выражения мнения о ней? Далее, КОГО это я "оскорбляла" из дурки? Об ОВне пишу свое мнение, согласно ее поступкам - если бабка ведет себя оскорбительно - к ней претензии, а вот врать не надо, или ПРИМЕР моего оскорбления участников дурки, кроме ОВ?
И никаких двоякий, еще раз для одаренных  :lol: РАЗНИЦА между участником шоу похабно себя ведущим и ребенком, который НЕ участник есть?
И еще раз для особо одаренных :gigigi:... все высказывают свои мнения об участниках шоу, но только бабка со своей дочуркой алкашней занимается оскорбительными сравнениями нации человека с животным.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Нигде не указывается что "ребёнка" сравнили с обезьяной из-за национальности  O:-) и вообще не понятно про кого написано "обезьяна", может про Али??  :nonono:

Ну может и Али, вам виднее, хотя на этой фото обезьяна на Гегама сделана. А позвольте, тогда на каком основании ваши сторонницы сравнивают постоянно и Али и Гегама с обезьянами? Может вы знаете?


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Какие цитаты? Там постоянные сравнения ребенка - НЕ УЧАСТНИКА шоу - с ЖИВОТНЫМ, видите ли вашим соратницам не нравится, что Гегам наполовину армянин  :facepalm:
Вы это все оправдываете и поддерживаете, переходя на язык "а вот ты, а вот у тебя".

И какое вам дело до национальности ребенка? И вообще до него? Он в шоу не участвует, события как маринЭ с перепою не комментирует, просто в кадр попадет, и уже получает обезьяну.
За розжиг у нас статья. ОВна с дочуркой алкашкой уголовницы, вот закроют их, будете им передачки возить? :gigigi:
Листок,
я вас прям люблю и уважаю :flower3:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Хотя может у законников :facepalm:
Что положено - указано в Налоговом, что не положено в Уголовном, а законы создавались из обычаев и нравственных норм общества.... хотя и уголовники всегда были, ... как не принимающие закон :bita:, в законе сказано - нельзя, значит нельзя. ст. 282 - нельзя, ясно?
Когда вы и прочие бабколюбы начнете корректно и тактично общаться об Али, ее маме, тогда и будете возмущаться, а сейчас такие замечания как то нелепы и даже пошлы  :gigigi:
Еще вопросы?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Листок,
я вас прям люблю и уважаю :flower3:
Клушенька, с ваше позволения, и я тоже :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Листок,
я вас прям люблю и уважаю :flower3:

 :wub: :romashka2: :poklon:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Клушенька, с ваше позволения, и я тоже :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Девочки, спасибо, я вас тоже, очень люблю порядочных людей  :cemcem5: :autumnleaves:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
По фактам. Если ОВна трамвайная хабалка - я так и говорю, и мои слова идентичны ее поступкам, я же не виновата, что старая бабка ведет себя настолько грязно, что нет иных слов для выражения мнения о ней? Далее, КОГО это я "оскорбляла" из дурки? Об ОВне пишу свое мнение, согласно ее поступкам - если бабка ведет себя оскорбительно - к ней претензии, а вот врать не надо, или ПРИМЕР моего оскорбления участников дурки, кроме ОВ?
И никаких двоякий, еще раз для одаренных  :lol: РАЗНИЦА между участником шоу похабно себя ведущим и ребенком, который НЕ участник есть?
И еще раз для особо одаренных :gigigi:... все высказывают свои мнения об участниках шоу, но только бабка со своей дочуркой алкашней занимается оскорбительными сравнениями нации человека с животным.
Звиняюсь за остальных хомяков, просмотрев немного ваши сообщения - 99% про Овну, Вы к ней очень не равнодушны. Лично от ОВ и Арзы не видела и не слышала сравнения нации с животными (и вы факты не предоставили, а прокуратурой уже успели напужать  :xixixi::xixixi: а уж как только Вы её не обзываете - глазам стыдно, уши вянут  O:-), и дочку её (не участницу), и всё семейство дегенератами называете - а там тоже больной  старичок и дети. Так шта не нада ляля :hihihihi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Что положено - указано в Налоговом, что не положено в Уголовном, а законы создавались из обычаев и нравственных норм общества.... хотя и уголовники всегда были, ... как не принимающие закон :bita:, в законе сказано - нельзя, значит нельзя. ст. 282 - нельзя, ясно?
Когда вы и прочие бабколюбы начнете корректно и тактично общаться об Али, ее маме, тогда и будете возмущаться, а сейчас такие замечания как то нелепы и даже пошлы  :gigigi:
Еще вопросы?
Про корректность  и тактичность от Вас  как то непривычно читать. В Ваших комментах этого вообще нетУ. Про Али пишу согласно её мерзким и подлым поступкам.  СМ вообще не трогаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 898
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1182
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4823
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1143
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.