Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Алиана получила новогодний подарок.  (Прочитано 6508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Она ведь каждый раз утверждает, что она справится и она все сможет!!! Очень хочу на это посмотреть!

Она олигарха ждет, чтоб с его помощью  справиться.  :hihihihi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
 Алиану не понимает то, кто не был в ее шкуре. Уверяю вас, если бы не свекровь, которая невзлюбила невестку просто потому что она решила стать женщиной ее сына, если бы она отнеслась к девушке, которая видно, что не  видела тепла, с этим самым теплом, то уверяю вас она не была бы по отношению к свекрови быдлятиной, как вы ее называете. Потому что она ни с кем, кроме мужа-дегенерата и его мамашки не воевала, ну разве только с Элиной, кстати, защищая свекровь. Если бы ее муж выполнял свои обязанности не только в постели, но и в жизни, дал ей опеку, заботу, внимание, защиту, нежность и ласку, вряд ли она расправляла бы свои колючки. В ее ситуации только такое поведение и дало ей возможность выжить, выстоять. Боюсь представить себе, чтобы было, если бы не камеры, где все видят отношение к ней ее мужа и его мамашки. Только любовь и ласка могли победить в ней ершистость. Много она видела этого от мужа и его матери?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
svetlaja[/b], просто, из интереса, для чего вам нужны страдания молодки?
вы пишите:
Знаете, мне не нравится Гобозов.

делаю вывод, что вы за него не переживаете и не сочувствуете ему.
а дальше пишите:
Обидно, что Габоз не подал!И не оставил ее с ее проблемами один на один, как она и хотела.

  Вам, что будет легче дышать, если жизнь пройдется по Альке ногами? Ей вроде и так не сладко, но вам этого недостаточно.
или я что не так поняла?
Не примите это за наезд, для меня они оба хомяки.



Оффлайн Пиранья

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 276
Если верить Кирилюк, то по ее словам Габ отличный парень, а Али живет по сценарию-вывод: развода не будет!!!! или будет???? :lasso:

Оффлайн svetlaja

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 56
Если верить Кирилюк, то по ее словам Габ отличный парень, а Али живет по сценарию-вывод: развода не будет!!!! или будет???? :lasso:
Я бы не говорила в таком ключе - легче, тяжелее.... Мне все равно. Но мое твердое убеждение, что каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки. А проще говоря, получать уроки жизни, что бы иметь возможность научить своих детей правилам жизни. Если люди не будут учится жизни, мир наполнит сонм тупоголовых дебилов.


Оффлайн svetlaja

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 56
svetlaja[/b], просто, из интереса, для чего вам нужны страдания молодки?
вы пишите:
делаю вывод, что вы за него не переживаете и не сочувствуете ему.
а дальше пишите:
  Вам, что будет легче дышать, если жизнь пройдется по Альке ногами? Ей вроде и так не сладко, но вам этого недостаточно.
или я что не так поняла?
Не примите это за наезд, для меня они оба хомяки.
Предыдущий пост был адресован вам, я по ошибке скопировала не ту цитату. А вы по какой причине пишите жирным шрифтом? Злость так выражаете?

« Последнее редактирование: 02 Января 2015, 20:16 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 897
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1181
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4811
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1142
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.