Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Мнение/Плюшка Ребята, а вам не кажется, что Руднев после свадьбы стал катастроф  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
11
Мнение/Плюшка
Ребята, а вам не кажется, что Руднев после свадьбы стал катастрофически тупеть? ...казалось бы, что дальше некуда, ан нет - чудесненько есть!...такую ересь несет, что уши вянут...
И даже не потому, что у него бабушка " родственница ротвейлера" (привет Сэму Селезневу!  ) и оставила  его первенцу большое наследство, что , по мнению Руднева, должно моментально возродить к нему уважение, а в том, что он со своей маман решили любым способом привлечь к себе внимание камер совершенно тупым образом...А потому, что придумали хрен знает что, не узнав толком ничего конкретного ни про прабабушку, ни про наследство, но уже выложили это на всеобщий суд...И будут жевать эту жвачку,  мусолить эту тему долго, нудно, переливая из пустого в порожнее, пока вдруг не обнаружится, что они ошиблись...оп-па! а пару месяцев уже убили на свои домыслы и посветили фейсами в телеках...что и требовалось доказать.
На  что он способен -так это на совершенно дебильные сценки, но зато там  выступает в роли того, кем является на самом деле - шута горохового!
"Я, что,на дурака, похож?" - спросил Женя?  Нет.Конечно , нет - ты похож на председателя совета директоров ОАО «Лукойл» ...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Руднев не похож на дурака, ОН и есть дурак.  :xixixi: :xixixi: " наследник" по   палате  номер шесть.  :med: :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Руднев не похож на дурака, ОН и есть дурак.  :xixixi: :xixixi: " наследник" по   палате  номер шесть.  :med: :facepalm: :xixixi:
Да он не дурак! Он просто упоротый ЧУДИЛО!!! :xixixi: Я так считаю))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже над этим долго угорала...     "Я что на дурака похож???" :xixixi: :lol: :xixixi: :lol: :xixixi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
а мне он нравится-какой-то наивный и безхитростный


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
А мне в последнее время Либерж более неприятна...строит из себя типа железную леди...в образе какой-то училки постоянно..ни тепла от нее, ни ласки - мужлан мужланом... и  вообще - мне одной кажется - что она постоянно пьяная?вид неадекватный... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже сначала был симпатичен...но зашкаливает его бесхитростность  и наивность....уже глупостью попахивает...  :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833524
А мне в последнее время Либерж более неприятна...строит из себя типа железную леди...в образе какой-то училки постоянно..ни тепла от нее, ни ласки - мужлан мужланом... и  вообще - мне одной кажется - что она постоянно пьяная?вид неадекватный... O:-)
мне показалось может.... Но сегодня она была в хлам!!! :facepalm:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А мне в последнее время Либерж более неприятна...строит из себя типа железную леди...в образе какой-то училки постоянно..ни тепла от нее, ни ласки - мужлан мужланом... и  вообще - мне одной кажется - что она постоянно пьяная?вид неадекватный... O:-)
:five: :five: :five: ежедневно косая и прям с утра :vodka2:  O:-)

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
она после свадьбы из запоя никак не выйдет-уже хронический алкоголизм на лицо-о каком ребенке Руднев просит?ее лечить срочно надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.