Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дневной эфир 01.01 от Моны Спасибо автору  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
11
Дневной эфир 01.01 от Моны
Спасибо автору

В Дневном провожают Сашку домой, уже и билет прикупили, через час доставят. Она четырьмя конечностями упирается, не хочет уезжать...Грит, Никитию не нра, так он пущай и валит 
Пынзари с Темой на заснеженной поляне с ёлкой из воздушных шаров... Типа утро нового года
дальше...

Либка со своим на тете с Бородиной. На Жеку свалилось неожиданное наследство. Прабаушка хоть и не была сродственницей ротвейлера (с), но, по предположению Жени, отвалила бабосиков некисло... Одно но - деньги эти для будущего наследника Руднева.  Либка за деньги рожать отказывается, она и так родит... задарма, тольло не в 2015, как запланировал госплан Руднев. 
Пынзарь звонит Никите на остров, город выселяют и он не знает, что делать с теликом Ники и компьютерной мышкой. Дали телепон Темке, он здоровается с Ники, интересуется, как дела у него. jump а волосы прямые?  Темка говорит, что приходил Дед Мороз, Ники не понял мальца
Гобоз принимает у себя Павлову и ещё какую-то девицу, жДрут  Речь идёт естественно о Никите.
Либка с Ксюхой ржут над наследством    Жека разобиделся, грит, что смеётся тот, кто смеётся последним. Ксюшка щас уписается, угнулась и ржОт
Ксюха не верит, что 90-летняя баушка могла что-то скопить, ну тыщ 200 максимум. Если всё вскроется, не будет ли ему стыдно потом? Нет, - говорит Жека, - потом вы будете смеяться над собой... 
Пынзарь и Ники о Сашке... Для Кузнечика она стала младшей сестрой obidelsja

Жека звонит маме, жалится... над ним посмеялись  Люська отчитывает сына, не надо было ничего рассказывать раньше времени. bla-bla Люська сама тока завтра увидит эту писульку с завещанием   
Руднев пришел на романтик с женой в костюме клована Деда Мороза... проЕздом!!!!!!!!!!!       Поздравляет её с НГ, цветочки в руках... Ли подошла пощупала его резиновый нос  целуются, но нос мешает  Ли не въезжает, что на нём надето??? Он говорит, что он не обычный ДМ, у них и семья нестандартная  Либке некомильфо, если он и перед их детьми в таком виде появится.
Сашка просит Ники решить её судьбу, от него зависит, уедет она или останется. Никта не готов взять на себя ответственность, если она останется, то ему придется с ней встречаться.

Руднев исполняет танец для Либы... с мокасинами (с). Не, ну Дурневы отлично встретили католическое Рождество, жгут   
Женька хочет говорить о серьёзном. Либи заметила    Он желает Либе в нового году процветания письнеса, ему тоже должно свести... такой куш обломился от баушки  В его планах - недвижимость в Подмосковье  Мечатет о сыне или дочери в 2015 году, тогда и только тогда год станет для него значимым.  А Ли будет счастлива, если он перестанет на неё давить.
А на острове на Ники давит Сашка... оставь её да оставь

Рудневы трут ни о чем  Жека вопрошает: я что, похож на дурака? Ли: вот что тебе ответить?        и ржОт, как конь педальный... Руднев обиделся и уходит, а Ли ржет... у ней опять семья рушится   
Сашка примерила на себя бапкину роль... не хочет уезжать с острова, никакие ведущие не должны за неё решать  Она хозяйка своей судьбы.

Руднев с Дуськой и Жопкиной обедают... Говорят о расставаниии с Либкой. Пришла сама Ли, рассказывает девкам, в каком виде появился на романтике её муж. Дуська с набитым ртом что-то бухтит о том, что муж желает Либку и еще больше желает ребенка от нее. Либи о наследстве для их первенца... Женя говорит, что его не так поняли.

На Поляне выбор симпатий

Всё!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Спасибо!!  :flower3:Вряд ли кто с утречка мог посмотреть)))))))))))))

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
С букетом,но! в зюзю...
Либка вообще-то просыхает? O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151

Либка вообще-то просыхает? O:-)
  :blink: Ни разу мокрой не видела(((  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 Все точно описано.... :flower3:
Я посмотрела...но можно было и пропустить  :):
  Меня Руднев насмешил... :xixixi: он  на романтике был в халате деда Мороза и в клоунском парике и носе... и спросил у Либы..  " Ты что меня дураком считаешь ?"... :xixixi:
А выглядел реально как .... :durdom:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
  :blink: Ни разу мокрой не видела(((  :happens:
Танюш! Согласна! Не считаю Ли пьяницей. Но в последние дни , такая неприятная, горластая, злая! Либерж, как никто на проекте умеет себя контролировать. А тут, прямо --распущенность. Так мне не нравится сегодняшняя Либа!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А за 31 дек есть описание? А то вообще не смотрела

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
А за 31 дек есть описание? А то вообще не смотрела
А не было эфира! Бухали !!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Был... дневной ...только на час раньше....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Был... дневной ...только на час раньше....
Я про вечерний

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А не было эфира! Бухали !!
Понятно:) Спасибо:)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Не смотрела и ничуть не жалею. В Вашем изложении намного интереснее, чем на экране. Спасибо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.