Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как я встречала НГ  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
 Всех с Наступившим и дай Бог, чтобы он был намного лучше предыдущего.

Хочу рассказать, как я провожала Старый год.  У меня был НГ - врагу не пожелаешь: 1. сгорел насос в стиральной машине, я не поняла почему машина не отжимает и решила открутить и почистить фильтр и вся вода оказалась в моей комнате, т.к. комната расположена напротив технического балкона, пришлось вызывать мастера. 2. начала чистить аквариум, пошла вылить ведро с водой и забыла с аквариума достать насосик, который выкачивает воды с аквариума и вся вода вытекла на пол в салоне. 3. Все убрала, вычистила села отдохнуть, вспомнила, что не поменяла воду в цветах, достала цветы, чтобы подрезать черенки, зацепилась за вазу, вода вся на полу, ваза раскололась, а другой такой большой у нас нет, я вся в слезах (и извините) в соплями пошла и завалилась в кровать. Приготовить естественно я почти ничего не успела. Пришла доченька с роботы приготовила вкуснятин всяких, подошла ко мне, обиженной на весь свет и сказала, чтобы я не дурила и шла провожать Старый год. Вот так "замечательно" я встретила Новый год.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Января 2015, 11:23 от elena5 »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Как я встречала НГ
« Ответ #1 : 01 Января 2015, 11:27 »
Обалдеть!Ну,что поделаешь?Бывает.Желаю,чтоб этот год был без происшествий. :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
Как я встречала НГ
« Ответ #2 : 01 Января 2015, 11:30 »
Еленочка!!! :lasso: :lasso: :lasso: Вывод-всё надо делать заранее)))


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Как я встречала НГ
« Ответ #3 : 01 Января 2015, 11:33 »
 :flower3: Все беды подчистил декабрь, все  остались в прошлом, так, что все прекрасно! С новым годом!!!
[attach=1]

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Как я встречала НГ
« Ответ #4 : 01 Января 2015, 11:35 »
Елен, так у нас были похожие проводы старого года))) У меня на кухне с сифоном беда бедовая случилась)))вот прям полное ощущение, что заканчивался год кАзла))но тут такая штука - я верю, что все плохое и осталось в том году, даже вот такие мелкие бяки! Все будет замечательно!


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Как я встречала НГ
« Ответ #5 : 01 Января 2015, 11:37 »
Мы с мужем выпили шампанского , проводили Старый год в 22 часа , прилегли на часочек ...и проснулись в 1 час в Новом году - нас дети поздравлять стали по телефону.
Вот конфуз - проспали всё: и речь президента и желание не загадали .
 :think:..Устала Алла...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Как я встречала НГ
« Ответ #6 : 01 Января 2015, 11:39 »
Солнце моё ! Да пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни ! И то всё это было в прошлом году ! А Новый Год встретила с любимой доченькой . которая всё приготовила и мамочку утешила ! Здоровья , счастья и радости вам обеим в Новом году !  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как я встречала НГ
« Ответ #7 : 01 Января 2015, 11:41 »
После стиральной машины надо было остановиться!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как я встречала НГ
« Ответ #8 : 01 Января 2015, 11:46 »
Елена, вода смыла все ваши неприятности и трудности в 2014 году, в Новом 2015 году всё будет хорошо и чудесно.Я Вам желаю этого!!!
Как говорится от чистого сердца. :xixixi: :xixixi:  :xixixi:
Пусть у Вас в Новом Году сбудутся все ваши пожелания!!!

[attach=1]

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как я встречала НГ
« Ответ #9 : 01 Января 2015, 11:51 »
Еленочка!!! :lasso: :lasso: :lasso: Вывод-всё надо делать заранее)))
Так мне и дочка говорила, мама не стирай, но мне так хотелось, чтобы не было ни одной не стиранной вещи. Цветы я обрезаю через два дня и добавляю чуть-чуть сахара в свежую воду, тогда они дольше остаются свежими.
« Последнее редактирование: 01 Января 2015, 11:54 от elena5 »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Как я встречала НГ
« Ответ #10 : 01 Января 2015, 11:55 »
Еленочка! Да разве так надо встречать НГ?! Надо купить бутылочку шампанского, бутылочку любимого ликера и вина. Часов в 10 вечера сесть за красиво накрытый стол с любимыми вкусняшками и найти музыкальную программу по душе. Рыбки, стирки, уборки -- подождут до следующего года. Под хорошую музыку выпить вина, поесть, подпеть телевизору... А там и НОВЫЙ ГОД наступит! Фужерчик шампанского, мандаринку, шоколадку.
Самое главное-- Вы всегда должны помнить: с Вами вся КОЛЮЧКА! Мы Вас любим! Запрет на депрессию и слезы! УЛЫБАЕМСЯ! Новому году, новому дню! И чашечке чая или кофе с любимым ликером!  :glagkg: :glagkb: :glagkg: :kak2z_str: :elka2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Как я встречала НГ
« Ответ #11 : 01 Января 2015, 11:59 »
Ой ,девчат ! (Леночка .прости ,что втиснулась в твою темку ) ,у меня проводы старого года прошли без эксцесса . но Новый год .встречала с Баськой на руках .всегда открывала ему дверцу платяного шкафа ,где он каждый раз "переживал " пальбу-стрельбу при встрече Нового Года . Но в этот раз . когда эта свистопляска началась . и правда грохот стоял такой . что стёкла дрожали , он почему-то не пошёл на своё обычное место . а прыгнул ко мне на руки .я успела только отхлебнуть глоток шампанского и загадать желание .так и просидела с ним на руках минут 40 . Потом прибежала моя подруга . мы с ней ещё часок посидели , песни попели .поплясали (Баська уже мирно спал на моей подушке ) ! Ну и я сделала вывод . что весь год буду со своими близким ...кошаком и подругой ! Всем здоровья . мира и добра !  :elka2: :comdance: :wint04:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как я встречала НГ
« Ответ #12 : 01 Января 2015, 12:24 »
да остались все неприятности в старом году  :wub:...это и хорошо  :wint04:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Как я встречала НГ
« Ответ #13 : 01 Января 2015, 12:44 »
ой,девочки, выходит, не одна я такая!... я за 3 часа до Нового года поставила в духовку ребра в маринаде, и естественно, сожгла их! причем, сожгла почти до угольков!!! конечно,это не единственное горячее блюдо, но было жалко до слез! так хотелось порадовать доченьку с зятем! ... и чем я так увлеклась?...Пришли дети,  ну шампусика выпила, ликерчик пригубила, то есть все как обычно!... но ребрышки - то сгорели!!!.... включила очень сильный огонь! Противень - испорчен окончательно! Но мои дети сказали, что пусть это будет самая большая беда в нашей жизни! И я успокоилась!
С Новым годом всех! Счастья, здоровья, удачи, финансового благополучия всем-всем!!!   :elka: :palcy: :comdance: :cool3: :bayan01: :wint01: :wint01: :wint01: :romashka2: :ny02: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как я встречала НГ
« Ответ #14 : 01 Января 2015, 12:47 »
Ну так это уже все в прошлом году...   O:-). А встретили то хорошо....  :cool: Значит все будет "пучком"  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.