Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 3 серия  (Прочитано 4716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
14
[attach=1 align=left]Алексей Михайловский вызвал меня за периметр. Когда мы остались наедине, он вынул из кармана карточку, купюру и белый порошок. Он сказал: «Нужно подзаправиться».
Я испугался, и признался ему, что никогда раньше этого не пробовал. Алексей ответил: «Ничего страшного, попробуешь», и принялся мастерски делать «дорожки» на глянцевой поверхности стола. Сначала, порошок вдохнул он. Потом я.
В этом и заключалась наша «дружба» с Михайловским. Я отдавал ему все свои заработанные деньги, и гонорары за концерты. Около полутора лет, мы регулярно сидели с ним у него на кухне и нюхали вещество. (после проекта я продолжал делать это еще около полугода)
Алексей отправлял меня на встречи с людьми, за порошком. Как выглядели эти люди и их имена - я конечно не помню. Михайловский таким способом подвергал меня серьёзному риску. Ведь в случае чего, неприятности могли случиться у меня, а он остался бы «чистеньким», как всегда. Иногда за порошком я ездил на его личной служебной машине с водителем.
Съёмная квартира Михайловского находилась в охраняемом доме. Представляю, что думали охранники, когда я каждый раз проходил с Алексеем к нему домой вечером, а уходил утром или даже в обед… Или что думал товарищ Расторгуев, когда я звонил ему с домашнего телефона Михайловского на рассвете?.. Удивлялся, наверное, очень.
Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Алексей заметил мое внимание к камере и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео.
Я сделал выводы, и предпринял ответные меры. А вообще, страстное увлечение Алексея скрытой съёмкой не кажется мне сильно нормальным делом, и почему-то ассоциируется с фильмами о маньяках…
Разрешаю Алексею выложить в интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина. Нужно было отказаться впервые пробовать порошок, но как откажешь продюсеру?.. Я был молод, глуп, и смотрел на Михайловского с восхищением! Он казался мне настоящим профессионалом телевидения и мудрым руководителем. Около двух лет, в общей сложности, я дурманил себе голову этим порошком, и морально скатился ниже плинтуса. Ценное время своей молодости я выбросил на помойку, о чем очень жалею.
Алексей Михайловский потирал ручки, когда после проекта меня травили журналисты и объявляли «сумасшедшим». Но я абсолютно здоров.
А вот Алексею могу рекомендовать обратить внимание на его собственное психическое самочувствие. Я видел Алексея в его разных критических состояниях, с трясущимися руками, не спавшего по несколько суток, буквально «ломающегося» от головной боли. В такие дни он не выходит из дому. Я навещал его. Страшное зрелище. Бывали случаи, когда Алексей при мне разговаривал сам с собой, а потом не помнил этого. Он заговаривается. Взгляд его при этом становится отрешенным и одержимым чем-то не из мира сего. Я видел Михайловского в ярости. Он теряет контроль над собой полностью, а потом долго не может успокоиться.
«ДОМ 2» сгнил с головы. 40 миллионов зрителей смотрят шоу, которым управляет страдающий хроническим «насморком» и странностями в поведении Алексей Михайловский. Какой продюсер, такое и шоу.
«ДОМ 2» наполнился мерзостью, пошлостью, грязью, жестокостью, неуважением к женщинам, и к телезрителям в целом.
А сейчас расскажу об одной из настоящих причин моего ухода из «ДОМа2». В компании некой участницы шоу, я отдыхал в приятном местечке (всё целомудренно, пили пиво). Эта участница была на выходном, а мне нужно было возвращаться на площадку к определенному часу. Но не хотелось. Я попросил эту девушку позвонить Михайловскому, и передать, что в периметр приеду на следующий день, что у меня всё хорошо, что появились неотложные дела. И смеху ради она сказала Алексею, якобы видела, как меня увезла крутая черная иномарка в неизвестном направлении. Буквально сразу же мне предложили покинуть «ДОМа2». А через несколько лет Алексей спросил у меня, что это была за чёрная иномарка?…
Объясняю – Михайловский испугался спец.служб и срочно избавился от угрозы (от Мая). Михайловский – заложник самого себя. Ему всюду мерещатся враги. Он ненавидит людей.
Семь последних лет я веду безупречный, исключительно трезвый образ жизни – не пью, не курю, не имею никаких вредных привычек. Я стал другим. Если на моем пути встречается человек, который хотя бы единым словом намекнёт на запрещенные препараты – я мгновенно вычёркиваю его из своей жизни навсегда. В моем окружении нет и не будет таких людей.
Я могу пройти любой медицинский тест и согласен подтвердить каждое свое слово на детекторе лжи. А господин Михайловский (вместе со всеми домовцами) сможет пройти независимый тест на наркотики?.. Что будет, если вдруг в «ДОМ2» нагрянет проверка без предупреждения?.. Знаю ответ – экспертиза покажет, что Алексей до глубины костей пропитался порошком. Любой нарколог определит в нем все признаки длительной зависимости.
Начальники Алексея видели его болезненный вид, и подозревали, что он крепко выпивает. Я знаю, что несколько раз «сверху» Алексею настоятельно рекомендовалось лечение в специальной клинике. Михайловский отказывался, отнекивался, на недельку резко «выздоравливал», а потом опять принимался за своё.
Ребята и девушки, которые до сих пор употребляют вместе с Алексеем проклятый порошок! Я обращаюсь к вам! (такие есть сейчас на проекте, вижу по их поведению) Не доверяйте Михайловскому! Он исподтишка снимает вас на видео, а потом обязательно подставит! Ребята, он только притворяется, что дружит с вами, а на самом деле просто вытягивает из вас деньги на порошок, использует вас как хочет, и взамен внушает вам что вы сопродюсеры, фотомодели, гениальные артисты, певицы и звёзды! Очнитесь! Этот человек очень опасен! Он многолик! Нельзя ему верить ни в коем случае!
После проекта Михайловский настырно отправлял меня в бесплатную полугодовую поездку в Гоа. Знаете зачем? Чтобы я там и пропал. Подальше от глаз.
Так он расправляется с «неугодными», если вы еще не заметили. К каждому у него свой подход. Умеет он убеждать.
А сам Алексей любитель ездить на «отдых» в Амстердам.
Я без разбора подписывал любые документы из рук Алексея. Он заставил меня продать «ДОМу 2» права на все мои песни за копейки (не ошибиться бы, кажется по 40$ или по 35$ за песню). И даже псевдоним «Май Абрикосов» я не мог использовать в коммерческих целях без его согласия. Я полностью подчинялся Алексею, и вверял ему свою карьеру и жизнь.
На проекте я делал только то, что говорил мне делать Михайловский. Каждый шаг был с его одобрения.
Все эти годы я молчал, потому что меня связывал контракт. Но, пришла пора говорить прямо.
Правда есть правда, и никуда от нее не деться.
Теперь вы понимаете, почему я всегда категорически отказывался от предложений вновь стать участником «ДОМ 2». Мне есть ещё что рассказать и я это сделаю. Негатив должен вернуться тому, кому он принадлежит.
P.S: Алексей, «дружище», поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! А совсем скоро день твоего рождения, я помню! Весёлых тебе праздников! И незабываемых гостей!

ссылка


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Псих и наркоман дуркой управляет... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Маю давно нужно было писать прямо и откровенно обо всём. Мы бы его поняли и поддержали! Нельзя жалеть Михайловского! Ужас!
 Гнать Михайловского в шею!  :bita:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Уж не знаю кого там можно верить.Но Звязда у шокииии...

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Уж не знаю кого там можно верить.Но Звязда у шокииии...
       Беспредел полный!!!    :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Уж не знаю кого там можно верить.Но Звязда у шокииии...
Я верю Маю. Зачем ему такое на себя наговаривать зря? Значит, все не просто так! Михайловский псих и дом2 стал как психушка! А видно было что они там вечно какие-то обнаркоманеные!  :facepalm:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Бомба!  Теперь понятно почему Май молчал-были обязательства по контракту. Никита ездил на Гоа на долго. Может быть есть связь? Неужели Михайловского не тронут?

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Я верю Маю. Зачем ему такое на себя наговаривать зря? Значит, все не просто так! Михайловский псих и дом2 стал как психушка! А видно было что они там вечно какие-то обнаркоманеные!  :facepalm:
              Наверное, зря не наговаривал бы на себя... :facepalm:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Поэтому такие запридельные сценарии у Д2, фантазии наркомана. Очень похоже.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Бомба!  Теперь понятно почему Май молчал-были обязательства по контракту. Никита ездил на Гоа на долго. Может быть есть связь? Неужели Михайловского не тронут?
    А Кирилючка часом не туда собралась..?  :lol: :lol: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Псих и наркоман дуркой управляет... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bita: :bita: :bita:
И об этом говорит тот факт, каких участников туда набирают...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомба!  Теперь понятно почему Май молчал-были обязательства по контракту. Никита ездил на Гоа на долго. Может быть есть связь? Неужели Михайловского не тронут?
Нет, теперь проверки пойдут на проекте. Проверка за проверкой! Хана дому2.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
И об этом говорит тот факт, каких участников туда набирают...
      Сколько наркоманов? А психи..Чего Гоша один стоит.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
      Сколько наркоманов? А психи..Чего Гоша один стоит.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот=вот...ни одного адекватного человека

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
И об этом говорит тот факт, каких участников туда набирают...
Не важно каких набирают, а важно что потом орги их заставляют делать... Понятно теперь всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.