Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

31 декабря - работаем !!!!  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
31 декабря - работаем !!!!
« Ответ #1 : 30 Декабря 2014, 18:57 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:с наступающим НГ пусть сбудутся все ваши желания!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
31 декабря - работаем !!!!
« Ответ #2 : 30 Декабря 2014, 19:06 »
Все так и есть.. Завтра с работы многие уработанные придут... :xixixi:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
31 декабря - работаем !!!!
« Ответ #3 : 30 Декабря 2014, 20:14 »
Главное, уходя с работы внимательно осмотреть кабинеты, собрать всех заработавшихся и никого не запереть на 10 дней. :wd: :elka2: :comdance:

Оффлайн Arlekin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 85
  • Карма: 190
31 декабря - работаем !!!!
« Ответ #4 : 30 Декабря 2014, 21:23 »
НИТОЧКА:gigigi: :laughy:  :hihihihi:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17830
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59027
31 декабря - работаем !!!!
« Ответ #5 : 30 Декабря 2014, 22:03 »
Завтра самый хороший рабочий день в году... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 77.