Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

С Новым годом, с новым счастьем!  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Трогательно и по-новогоднему волшебно! Спасибо! Счастья вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4416
  • Карма: 25975
Зинаида Петровна! Хороший рассказ, пишите ещё

 С Новым годом вас , Здоровья и много много счастья!

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зинаида Петровна, я бы не называла это маленькой историей.  Это счастливая история Вашей жизни.
 С Новым годом!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
кнопка, Крохаминипут, спасибо!
Медвежьегорск, Кивач, Кондопога, Сортавала, Янисърви, Рускеала, Кармасельга, Сегозеро, Пертозеро, Кончезеро, Ладога, Онега... Надеюсь, что список еще увеличится! :smile:
Конч озеро, а рядом УКШ.....Машозеро, онежская Губа....и чудесная пахнущая торфом река Лососинка!!!....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Зинаида Петровна!!! :flower3: Замечательная история! Поздравляю!!! :elka2: :ny02: [attach=1]


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Конч озеро, а рядом УКШ.....Машозеро, онежская Губа....и чудесная пахнущая торфом река Лососинка!!!....
Нам больше всего понравилось северное Приладожье, Сортовальский район озеро Янисъярви. Там такая потрясающая вода! Она прозрачная, но рыжая! И пахнет вкусно, свежестью. Наверное, железа много. Но зимой там тоже волчишки шастают. Тайга есть тайга!

ссылка

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Нам больше всего понравилось северное Приладожье, Сортовальский район озеро Янисъярви. Там такая потрясающая вода! Она прозрачная, но рыжая! И пахнет вкусно, свежестью. Наверное, железа много. Но зимой там тоже волчишки шастают. Тайга есть тайга!

Чистый свежий красивейший край!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Чистый свежий красивейший край!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да, но больше всего поразили люди - таких отзывчивых, как в Карелии, мы не встречали нигде. Наверное, это в крови у них, край то малонаселенный и суровый, если друг другу помогать не будут - пропадут.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зинаида Петровна:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да, но больше всего поразили люди - таких отзывчивых, как в Карелии, мы не встречали нигде. Наверное, это в крови у них, край то малонаселенный и суровый, если друг другу помогать не будут - пропадут.
Да вежливые, отзывчивые и как-то по детски добрые и гостеприимные..шанежки да топленое молоко всегда есть в избе ну а грибы  ягоды и рыба - это святое!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Зинаида Петровна :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за рассказ
И кедр хорош!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 82.