27 Июня 2026, 05:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Новый Год моя история...  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 14:14
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, как всегда интересно и..с такой теплотой вспоминаете былое.. :flower3: :flower3: :flower3:
С Наступающим!!
Верно...вспоминается хорошее...плохое улетело в тартарары!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2014, 14:16
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия :flower3: :flower3: :flower3: Здорово! Приятно наверное вспоминать такую "экзотику" :flower3: :flower3: :flower3: Не каждый встречал Новый Год на экваторе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Как-то все не так ТАМ...помидоры - вырастали в деревья, баклажаны росли до немыслимых размеров, капуста - цвела экзотическим цветком...и только - человек- оставался таким....как и у себя на Родине...хотел праздника, нового Года и мечтал о счастье..... :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 14:19
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мы прилетели в страну - из Москвы  в крещенские морозы - было -25 градусов   пурга...а в стране  - +30 ...жара, солнце...младшая дочь _ она белокожая...сразу  же  получила  солнечные ожоги...все выпуклые места  - нос, ушки , коленки долго облазили ...не понимая  , что это с ними произошло ....среди зимы!!!!!!
Потом привыкли...  и в отпуске дома -  поражали загаром   среди Зимы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


30 Декабря 2014, 14:42
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Германия!!! С наступающим Новым Годом!!!Счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 14:52
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия!!! С наступающим Новым Годом!!!Счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!! Взаимно,пусть все в вашей жизни будет счастливым и красивым!!!! :flower3:


30 Декабря 2014, 15:54
Ответ #20
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Родная Германия,насыщенная программа и весело провели праздник! Олечка,моя хорошая,пусть всё будет весело и счастливо в твоей жизни! Любви и здоровья! :flower3: :kiss5:

30 Декабря 2014, 16:05
Ответ #21
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Гермашенька! С наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам здоровья, радости и благополучия!!! Уезжаем к родственникам, встретимся в следующем году. :kiss5: :kiss5: :kiss5:

30 Декабря 2014, 16:37
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермашенька! С наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам здоровья, радости и благополучия!!! Уезжаем к родственникам, встретимся в следующем году. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Аленушка!!!! :flower3: :flower3:


30 Декабря 2014, 16:38
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Родная Германия,насыщенная программа и весело провели праздник! Олечка,моя хорошая,пусть всё будет весело и счастливо в твоей жизни! Любви и здоровья! :flower3: :kiss5:
Спасибо, милая за такие прекрасные пожелания!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 18:45
Ответ #24
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

С Наступающим!!
Верно...вспоминается хорошее...плохое улетело в тартарары!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
       Спасибо!!! :kiss5: :flower3: взаимно!У меня как-то из головы вылетело,что праздники..старший сын болеет опять..простыл ..видимо в спортзале..вот и разрываюсь между работой,поездками по частным поликлиникам и домашними делами..даже новогоднего настроения нет  :(

30 Декабря 2014, 18:56
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

       Спасибо!!! :kiss5: :flower3: взаимно!У меня как-то из головы вылетело,что праздники..старший сын болеет опять..простыл ..видимо в спортзале..вот и разрываюсь между работой,поездками по частным поликлиникам и домашними делами..даже новогоднего настроения нет  :(
Понимаю Вас...когда ребенок - болеет - все отступает на задний план...Здоровья Вам!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 19:24
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Спасибо!!! За интересный рассказ!!! Поздравляю вас с Наступающим!!! :wint04: :wint04: :wint04: :ny02:

30 Декабря 2014, 19:27
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо!!! За интересный рассказ!!! Поздравляю вас с Наступающим!!! :wint04: :wint04: :wint04: :ny02:
Спасибо ...взаимно!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 20:33
Ответ #28
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

       Спасибо!!! :kiss5: :flower3: взаимно!У меня как-то из головы вылетело,что праздники..старший сын болеет опять..простыл ..видимо в спортзале..вот и разрываюсь между работой,поездками по частным поликлиникам и домашними делами..даже новогоднего настроения нет  :(
Выздоровления сынишке и хороших праздников :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 20:55
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

Выздоровления сынишке и хороших праздников :flower3: :flower3: :flower3:
Слово - тоже Лечит...особенно с позитивным посылом!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: