Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Как уехать в Грецию на Новый год не выходя из дома? )))  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
24
[attach=1]

ну вот я быстренько сейчас пошуршала... и нарядила елочку... вот такая малюска пока, большую будем наряжать завтра  :xixixi:

[attach=2]

наверное узнали столик? еще вечером тут стоял мольберт... для вас старалась прибрать

ну а история будет не очень длинная, малюска как и елочка  :hihihihi:

любим мы всегда отмечать праздники шумно, людно и дома! особенно Новый год! собраться за большим столом и дарить подарки...
Но как то посчастливилось встречать НГ в Греции, вот и родилась идея, когда встал вопрос о ремонте, сделать Грецию дома - маленькую столовую...
Комната очень узкая как пенал, поэтому ее решили расширить шкафом-купе с зеркалами от пола и до потолка во всю стену (туда спряталась вся посуда и плазма) , а с другой стороны стены сделали роспись Греции... вот так теперь и проходят праздники, первый стол после ремонта был в прошлом году, нынче будет примерно тоже самое, пока там еще ничего не готово к Новому году, все завтра!

это Новый год 2014

[attach=3]

всех Колючек поздравляю с Новым годом, желаю всем отлично его отметить, ведь как встретишь, так и проведешь... я вас буду вспоминать под бой курантов, всех! и желать вам всего хорошего!  :elka2: :comdance:

спасибо Леше за сайт!  :lovegirl:


ну и селфи... чиво уж там...  :wub:

[изображение повреждено или отсутствует  :happens:]

[attach=4]


люблю свою семью!  :beer2:


[attach=5]
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 00:50 от ЛяЛьКа »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
у меня на стене имитация окна с видом на нашу городскую ратушу))) мы скромно дома в городе и остаемся)))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178772
Ляля! С Наступающим! Красивая комната, и ты, как всегда, умница! И, естественно, красавица!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 00:18 от кнопка »


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
А  ЛЯЛЕЧКА чудо как хороша! Веселого Нового Года в Греции! :wd: :elka2: :elka: :comdance: :dance2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у меня на стене имитация окна с видом на нашу городскую ратушу))) мы скромно дома в городе и остаемся)))

мы кстати тоже хотели сначала сделать окно!!!  :xixixi: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
НИТОЧКА, кнопка,  спасибо, девочки... выбрала вот время. когда народу поменьше на сайте... я люблю канешна похвастушки. но все равно стисняюся...  :wub:

 :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Лялька !!! С наступающим Новым Годом !!!

[attach=1]

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
 Красиво , ЛяЛьКа,   :flower3:  Вот только где-то читала , что дома нельзя  ни картины , ни обои (фото )  с водой  вешать ...  Хотя красиво , мне нравится .


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Красиво , ЛяЛьКа,   :flower3:  Вот только где-то читала , что дома нельзя  ни картины , ни обои (фото )  с водой  вешать ...  Хотя красиво , мне нравится .

этот багет специально заказывали в салоне, под мебель... она одна ... но я не слышала, что нельзя  :happens: :xixixi:

зюзючка! с наступающим, дорогая  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Красиво,мне нравится! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937011
Лялечка!!! Какая вы хорошенькая!!! И вас Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :wd: :wd: :wd: :ny02:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка!!! Какая вы хорошенькая!!! И вас Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :wd: :wd: :wd: :ny02:

и я! и тебя! пусть родные и близкие будут здоровеньки и счастливы  :lasso: :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Очень все здорово! Красотка и умничка!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
лялька ,с наступающим !!!   :flower3: :flower3: :flower3:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 85.