Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Игрушки нашего детства.  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Игрушки нашего детства.
« Ответ #15 : 29 Декабря 2014, 21:18 »
Спасибо за рассказ...вспомнила - наши старые игрушки...были - любимые, красивые или попроще - типа слсулек и шишек...
Дедмороз из ваты Снегурка.... :flower3: :flower3: :flower3:
у меня они и сейчас на ёлке.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #16 : 29 Декабря 2014, 21:27 »
у меня они и сейчас на ёлке.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а фото нам? а рассказ? хочется очень  :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Игрушки нашего детства.
« Ответ #17 : 29 Декабря 2014, 22:15 »
Муха   :wint05: :wint05: :wint05: :ny02: :elka2:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #18 : 29 Декабря 2014, 22:51 »
терпела я, терпела. не вытерпела  :xixixi: полезла в самые закромистые закрома и вытянула свою волшебную коробочку. Это все, что у меня осталось от ёлки моего детства

[attach=1]

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Игрушки нашего детства.
« Ответ #19 : 29 Декабря 2014, 22:55 »
Нижний виноградик очень редкий! Их почти не осталось. Фигурки тоже! Вообще, елочные игрушки, выпущенные до 1966 года признаны антиквариатом, во как!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #20 : 29 Декабря 2014, 22:57 »
Нижний виноградик очень редкий! Их почти не осталось. Фигурки тоже! Вообще, елочные игрушки, выпущенные до 1966 года признаны антиквариатом, во как!
а что они с тех времен?  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Игрушки нашего детства.
« Ответ #21 : 29 Декабря 2014, 23:00 »
терпела я, терпела. не вытерпела  :xixixi: полезла в самые закромистые закрома и вытянула свою волшебную коробочку. Это все, что у меня осталось от ёлки моего детства
Натусик  :rolleyes: какая память!умничка! :lasso: :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Игрушки нашего детства.
« Ответ #22 : 29 Декабря 2014, 23:01 »
Нижний виноградик очень редкий! Их почти не осталось. Фигурки тоже! Вообще, елочные игрушки, выпущенные до 1966 года признаны антиквариатом, во как!
у нас был Дед Мороз, с холщевым мешочом красным, старый стал, выбросили его, а потом в одной передаче видели его, 300 евро...)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Игрушки нашего детства.
« Ответ #23 : 29 Декабря 2014, 23:02 »
А помните, морковки, и еще шары, а внутри серпантин.... я все детство их рассматривала и удивлялась, как он туда попал..)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #24 : 29 Декабря 2014, 23:02 »
у моего дяди игрушки - вот там игрушки. Но он бячный, даже боюсь к нему подойи к нему и заикнуться. хотя у него они не достаются лет 10, если не больше  :happens:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Игрушки нашего детства.
« Ответ #25 : 29 Декабря 2014, 23:03 »
Виноградик точно, тогда была выпущена серия по Чипполино, Джанни Родари, ведь виноград не характерен для наших широт. Фигурки плоховато видно, но в 70 годы выпускались шары конвеером, поэтому ценны именно игрушки, которые выдували. Если покрыты серебрянкой, то где-то с середины 60-максимум до середины 70х.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #26 : 29 Декабря 2014, 23:05 »
Виноградик точно, тогда была выпущена серия по Чипполино, Джанни Родари, ведь виноград не характерен для наших широт. Фигурки плоховато видно, но в 70 годы выпускались шары конвеером, поэтому ценны именно игрушки, которые выдували. Если покрыты серебрянкой, то где-то с середины 60-максимум до середины 70х.
а я всегда считала, что это игрушки 80-х, начала 90-х. Муха, Вы меня сегодня второй раз шокируете  :blink:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Игрушки нашего детства.
« Ответ #27 : 29 Декабря 2014, 23:07 »
Это блошиный рынок в Питере, когда приезжаю, всегда там хожу, смотрю. Знаете, как прикольно!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #28 : 29 Декабря 2014, 23:08 »
Если покрыты серебрянкой, то где-то с середины 60-максимум до середины 70х.
Дед Мороз и чукча чем-то серебренным покрыты, а на снеговике легкое напыление, он почти прозрачный. Шишка одна серебряная и с блестками

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Игрушки нашего детства.
« Ответ #29 : 29 Декабря 2014, 23:10 »
Это блошиный рынок в Питере, когда приезжаю, всегда там хожу, смотрю. Знаете, как прикольно!
я бы тоже по такому потягалась. Но мне кажется, это раньше можно было найти что-то ценное за бесценок, а сейчас все продуманные больше  :happens: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 88.