Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Это не весеннее обострение, это психический приступ в последней стадии!  (Прочитано 1671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Девочки и мальчик! Не пропустите сегодняшний эфир! Очень крупные планы сумасшедшего человека в приступе невменяемости - Вечяслава Шурупова..Реально жуткое зрелище. Да, не первый раз - но так долго и так нереально страшно (по-моему даже Бузиха в какой-то момент ссиканула, сидя рядом). Вот у них прикольчики на проекте - глумиться над психопатами! Да какое там 1 апреля?! Его прямиком надо в дурку и "тяжелой артиллерией" препаратов успокоительных! Ребята, но он же НЕВМЕНЯЕМЫЙ! А организаторы проекта - вот кто  целый коллектив редисок :swearing:  конченные...глумятся над убогими.
Бузова раз пять повторила Венцу:"Сегодня же ТВОЙ день!" - конечно имея ввиду День дурака, тоже самое она сказала и Коле. Больше никому. Только им двоим. А все вокруг ржут-закатываются! Всеселуха, прям обгогочешься...
Сегодня по НТВ, в передаче "Центральное телевидение" был сюжет о музыкантах с одной из питерской псих больницы. Кто еще не видел - посмотрите! Там реально здоровые люди, с умными лицами, правильной речью и управляемыми эмоциями. Там нет даже отдаленно напоминающих по поведению героев Дома-2: Венца и Колямбу. Что это? Наваждение? Или так и надо? Рейтинг делают - а деньги не пахнут.
Собственно, мне уже все равно. Просто смотреть, особенно на Венца, лично мне сегодня было не смешно, а страшно. Не хотела бы я с ним оказаться в закрытом помещении...хрен знает, что от него ждать. Он 100% психически больной человек.
P.S. Уверена - завтра будет много скринов, а еще больше обсуждений.


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Шурпов - это кошмар! Я давно уже писала,что ему нужен психиатр. А как он сидел и пыхтел на Лобном!!!  :gigigi: :gigigi:Губки жопкой сжал, глазки сузил. Ужас! Я подумала,что если бы у Шурупова было силы как у Глеба.....

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Хорошо вам! А мне еще три часа ждать эфира!


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Хорошо вам! А мне еще три часа ждать эфира!

И я вся извелась! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Хорошо вам! А мне еще три часа ждать эфира!
Не тебе одной!  :hihihihi: А ты на своих не насмотришься? :gigigi: Кстати облаву давно надо сделать на дом :gigigi:  У вас его ещё нет в расписании :laughy:  Ничего, что на ты, моно?)))

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Не тебе одной!  :hihihihi: А ты на своих не насмотришься? :gigigi: Кстати облаву давно надо сделать на дом :gigigi:  У вас его ещё нет в расписании :laughy:  Ничего, что на ты, моно?)))

 Анфисик! У нас они  возмущаются только первый день, а через пол часа, аки агницы белокрылые, тихие, скромные..........а тут же в действии, да еще по телеку, чтоб вся страна возбудилась! тут же над ним специально измываются, чтоб обострение вызвать, у нас то наоборот, мы успокоили, и лечим, а здесь нет..........надо еще ток к нему подвести, чтоб вообще как подопытная мышь был...........Я вот все жду, когда же он им что нибудь такое выдаст, что пипец,........Катьку, например ночью придушит или прирежет...........Один вон с катушек съехал уже...........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.