Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Лиля покидает проект???  (Прочитано 7941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Анфис, только не палитесь, что вы женаты, делайте вид, что первый раз друг друга видите- придется деткам объяснить, что это дядя, но временно)))))
Оглашаю списочек:
1. Я, однозначно к Венцульке
2. Наталья - сохнет по Колямбе)
3. Иввичка - 100% не определилась - но приглянулся никрофил- формалин- Витаминка
4. Ванечка - он к доярке из Хацапетовки
4. Любовь Пална - вслед за Ваней - легенда - любовь нечаянно нагрянет и нагрянула - засохла по  Ване.
Граждане - места пока вакантны - определяйтесь - халявная колбасень обеспечена. Будем требовать повышение зарплатни и оплата с первого дня пребывания на проекте!
Вносите коррективы мелким почерком)))
я енто отклоняю Коляськину кандидатуру для своей любви :xm: :pres1: ,растоптал он мою любовь вчерась,точнее обпопил  :bad: поэтому буду искать нового претендента на свое сердце( и с завязью там не важно оказываецца  :tooth: :axa:). Так че я пока девица в поисках


marshur

  • Гость
Короче, я уже восьмерых насчитала! :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Любовь, Павловна, извиняйте, ниче не знаю, Ваня мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Без боя Ваню не отдам! Будем бороться! Батл устроим! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Готовить буду на всех, для Вани особенно, ему столько на всех сил надо будет! Калории обеспечу!  :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 23:34 от ЛюбовьПавловна »


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Девочки, я уже в мечтах.... Сидим на лобном жарим шашлычок не без беленькой естественно :gigigi: вправляем мозги :bita: хомякам....Лепота :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
я енто отклоняю Коляськину кандидатуру для своей любви :xm: :pres1: ,растоптал он мою любовь вчерась,точнее обпопил  :bad: поэтому буду искать нового претендента на свое сердце( и с завязью там не важно оказываецца  :tooth: :axa: ). Так че я пока девица в поисках
Нат устроим кастинг :laughy: Со всего мира пускай едут :gigigi:


marshur

  • Гость
Девочки, я уже в мечтах.... Сидим на лобном жарим шашлычок не без беленькой естественно :gigigi: вправляем мозги :bita: хомякам....Лепота :hihihihi: :laughy:

А возле нас хомяки - как халдеи носятся, носятся.... :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Нат устроим кастинг :laughy: Со всего мира пускай едут :gigigi:

На хрена они со всего мира-то нужны! Пусть наши будут, зелененькие, с пупырошками, но свои! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нат устроим кастинг :laughy: Со всего мира пускай едут :gigigi:
Ой ,Анфис ,не знаю даже,паскудник то -драчун ентот ,душу то мне как потревожил,как же тепереча быть то,а пущай приходят и правда чего я в девках на проекте пропадать буду,или вон ежели че дружка Феи зажму где за углом,он как Венц перед Инкой(когда та только пришла) пискнуть не сможет,будет вместе юбчонки примерять перед зеркалом и селедку трескать)))


marshur

  • Гость
Без боя Ваню не отдам! Будем бороться!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :D :D :D :D :D :D :D :D


Тааак! Драчка намечается.. :gigigi: Чтоб рейтинги зашкалили.. :draznilka:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тааак! Драчка намечается.. :gigigi: Чтоб рейтинги зашкалили.. :draznilka:

А как же! рейтинги поднимем, нам премии давать будут! Всё в дом, всё в дом! На берегу обо всём договоримся, там проще будет в игры играть! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я енто отклоняю Коляськину кандидатуру для своей любви :xm: :pres1: ,растоптал он мою любовь вчерась,точнее обпопил  :bad: поэтому буду искать нового претендента на свое сердце( и с завязью там не важно оказываецца  :tooth: :axa:). Так че я пока девица в поисках
не русская ты баба, Натали, ой не страдалица)))) Не смогла простить свого милка)))) Я то свого простила, вон на развод пошел подавать. Кто любитель горячих кавказский самовлюбленных мальчиков? Тигренок скоро на проект вернется, можно пока пересидеть - переждать))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Тааак! Драчка намечается.. :gigigi: Чтоб рейтинги зашкалили.. :draznilka:
будем как рестлеры - и шова и драчка-мордачка - и типо синяков не будет

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не русская ты баба, Натали, ой не страдалица)))) Не смогла простить свого милка)))) Я то свого простила, вон на развод пошел подавать. Кто любитель горячих кавказский самовлюбленных мальчиков? Тигренок скоро на проект вернется, можно пока пересидеть - переждать))))
твой то вон готовится тебя принять,а мой Коляська Пипеткин жить хочет шведской семье,а хотя куда вот ему 2 девушки,ежели там слезы одни внизу его тела бренного,а бы поняла и простила,простила и поняла,а он вон че...ох,слезы прям так и душат мню всю,отпускаю голубя своего лысого в свободный путь и ...а говорите Венц разводится ...... O:-) O:-) :laughy: :laughy:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Ой ,Анфис ,не знаю даже,паскудник то -драчун ентот ,душу то мне как потревожил,как же тепереча быть то,а пущай приходят и правда чего я в девках на проекте пропадать буду,или вон ежели че дружка Феи зажму где за углом,он как Венц перед Инкой(когда та только пришла) пискнуть не сможет,будет вместе юбчонки примерять перед зеркалом и селедку трескать)))
Душу Наташ вылечим :vodka2: :beer: :beer: :vodka: :vodka: :vodka: Печень тока запасную надо :laughy:   

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Битва!!!!!!!!!!!!!!!!! Иван!!!!!!!!! Готовьтесь, будем Вас кулинарными изысками потчевать, ножки мыть, в щечки целовать, слова всякие приятные говорить.........ну там еще чего приятного........массажи всякие, коляня научил!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.