Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лиля покидает проект???  (Прочитано 7939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ура! ivan,  вау! Здорово! Теперь мы вооружены полностью! :boxer: :spacejam:
Monbel, а без вас-то куда! Это я подключилась к вам в большую компанию!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Любонька - а как же без Вас- легенду сочиняйте и вперед - на Истру!!!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любонька - а как же без Вас- легенду сочиняйте и вперед - на Истру!!!!
И легенда сама собой родилась!  Иван идет доярку окучивать, а я (блин, в 60 лет! :lol:) хочу с ним строить лУбоФФ!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

marshur

  • Гость
Итаааак! По порядку расчитайсь....Сколько нас там уже набралось? Вот люблю чтоб порядок во всём был :bita: :laughy: :laughy: :laughy:
Может ещё кто созрел на " романтическое путешествие" в Дом" ? :lasso:


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Итаааак! По порядку расчитайсь....Сколько нас там уже набралось? Вот люблю чтоб порядок во всём был :bita: :laughy: :laughy: :laughy:
Может ещё кто созрел на " романтическое путешествие" в Дом" ? :lasso:
я б пошла,да с ребёнком не берут(((

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Итаааак! По порядку расчитайсь....Сколько нас там уже набралось? Вот люблю чтоб порядок во всём был :bita: :laughy: :laughy: :laughy:
Может ещё кто созрел на " романтическое путешествие" в Дом" ? :lasso:

marshur, Списочек бы составить, для порядка! Как в "Девчатах", чтобы потом не запутаться! Мы вам доверяем, подсчет участников похода произведите! :xixixi: :xixixi: :lol: :D :D


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я б пошла,да с ребёнком не берут(((
У меня у самой трое! Всех возьмут, куда денутся! С детьми - в ВИП дом! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
У меня у самой трое! Всех возьмут, куда денутся! С детьми - в ВИП дом! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тогда ладно,в тесноте да не в обиде :xixixi:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Итаааак! По порядку расчитайсь....Сколько нас там уже набралось? Вот люблю чтоб порядок во всём был :bita: :laughy: :laughy: :laughy:
Может ещё кто созрел на " романтическое путешествие" в Дом" ? :lasso:
Девочки меня не забудьте :laughy:  Только я с детьми двое ну и муж, отдохнуть хочет :laughy:


marshur

  • Гость
я б пошла,да с ребёнком не берут(((

У меня тоже ребёнок......Всех детей на мужа оставляем, ну или на бабушек....
Исключение ЛюбовьПавловна, составляет....у неё особые привилегии....у неё ВИП дом....и она нам покушать обещалась готовить :draznilka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Девочки меня не забудьте :laughy:  Только я с детьми двое ну и муж, отдохнуть хочет :laughy:
Анфис, только не палитесь, что вы женаты, делайте вид, что первый раз друг друга видите- придется деткам объяснить, что это дядя, но временно)))))
Оглашаю списочек:
1. Я, однозначно к Венцульке
2. Наталья - сохнет по Колямбе)
3. Иввичка - 100% не определилась - но приглянулся никрофил- формалин- Витаминка
4. Ванечка - он к доярке из Хацапетовки
4. Любовь Пална - вслед за Ваней - легенда - любовь нечаянно нагрянет и нагрянула - засохла по  Ване.
Граждане - места пока вакантны - определяйтесь - халявная колбасень обеспечена. Будем требовать повышение зарплатни и оплата с первого дня пребывания на проекте!
Вносите коррективы мелким почерком)))

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
У меня тоже ребёнок......Всех детей на мужа оставляем, ну или на бабушек....
Исключение ЛюбовьПавловна, составляет....у неё особые привилегии....у неё ВИП дом....и она нам покушать обещалась готовить :draznilka:
Мои не останутся,тем более бабушка,она на 3 то часа не остаётся,а тут не ведомо на сколько.У мужа родителей нету

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Анфис, только не палитесь, что вы женаты, делайте вид, что первый раз друг друга видите- придется деткам объяснить, что это дядя, но временно)))))
Оглашаю списочек:
1. Я, однозначно к Венцульке
2. Наталья - сохнет по Колямбе)
3. Иввичка - 100% не определилась - но приглянулся никрофил- формалин- Витаминка
4. Ванечка - он к доярке из Хацапетовки
4. Любовь Пална - вслед за Ваней - легенда - любовь нечаянно нагрянет и нагрянула - засохла по  Ване.
Граждане - места пока вакантны - определяйтесь - халявная колбасень обеспечена. Будем требовать повышение зарплатни и оплата с первого дня пребывания на проекте!
Вносите коррективы мелким почерком)))
Ну уж ладно я к Самсону

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
И легенда сама собой родилась!  Иван идет доярку окучивать, а я (блин, в 60 лет! :lol:) хочу с ним строить лУбоФФ!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Любовь, Павловна, извиняйте, ниче не знаю, Ваня мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

marshur

  • Гость
Анфис, только не палитесь, что вы женаты, делайте вид, что первый раз друг друга видите- придется деткам объяснить, что это дядя, но временно)))))
Оглашаю списочек:
1. Я, однозначно к Венцульке
2. Наталья - сохнет по Колямбе)
3. Иввичка - 100% не определилась - но приглянулся никрофил- формалин- Витаминка
4. Ванечка - он к доярке из Хацапетовки
4. Любовь Пална - вслед за Ваней - легенда - любовь нечаянно нагрянет и нагрянула - засохла по  Ване.
Граждане - места пока вакантны - определяйтесь - халявная колбасень обеспечена. Будем требовать повышение зарплатни и оплата с первого дня пребывания на проекте!
Вносите коррективы мелким почерком)))

Ты что-то меня забыла....Лубофф свою я уже построила (дома оставлю свою Лубофф за котом и детьми приглядывать)...так что я -  по хабальству первая....Начну со Стрункиной, научу её нормально разговаривать,  прикус подправлю....ну и заговоры всякие - это по моей части... :hihihihi:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Анфис, только не палитесь, что вы женаты, делайте вид, что первый раз друг друга видите- придется деткам объяснить, что это дядя, но временно)))))
Оглашаю списочек:
1. Я, однозначно к Венцульке
2. Наталья - сохнет по Колямбе)
3. Иввичка - 100% не определилась - но приглянулся никрофил- формалин- Витаминка
4. Ванечка - он к доярке из Хацапетовки
4. Любовь Пална - вслед за Ваней - легенда - любовь нечаянно нагрянет и нагрянула - засохла по  Ване.
Граждане - места пока вакантны - определяйтесь - халявная колбасень обеспечена. Будем требовать повышение зарплатни и оплата с первого дня пребывания на проекте!
Вносите коррективы мелким почерком)))
Мон, я бы к Павлушке, но он убежал :bita:  ....Не дождался...Остаётся только ... Хочу в Сочи на олимпиаду :gigigi: значит Филька :laughy: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.