Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Лиля покидает проект???  (Прочитано 7942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
ой,Анфиса,главное,чтобы плоды там расти не стали какие-нибудь или сильно в рост не пошел,а то придется подвязывать его :laughy: :laughy:
Ой не могу аж слёзы... :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну, ладно девчонки и я с вами, только не надолго, на пару неделек  :gigigi:....Я там такое Гестапо устрою .... Стрункину беру на себя! Она от меня по углам щемиться начнёт. Я ей быстренько прикус вправлю, даже не придётся капы носить :med:


да уж,наведем там шорох,всех хомяков на работу,мужиков либо в поле,либо на шахту,девкам тоже работу найдем и сделаем там крепостное право-заживем там,уххх просто  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 00:54 от Натуська »

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
ой,Анфиса,главное,чтобы плоды там расти не стали какие-нибудь или сильно в рост не пошел,а то придется подвязывать его :laughy: :laughy:
Главное чоб не кукуруза выросла  :xixixi:смотри наудобряешь!!!!


marshur

  • Гость
Какая дружная и теплая компания обирается :lol: :lol: :lol:вот с нами интересно смотреть сразу станет проект,мы им так там построим любовь,что у них все мечты сразу сбудутся! :xixixi: :xixixi:

Ну в этом я даже не сомневаюсь :laughy: :laughy: :laughy: Меня мой муж уже несколько раз на проект "отправлял" :gigigi:
А ЧЁ? Работать не надо, а орать надо много :xixixi: Только вот один минус....я комфорт и чистоту люблю....Ох и не знаю, как там приживуся :draznilka: :gigigi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Главное чоб не кукуруза выросла  :xixixi:
да ежели там кукуруза будет,то Самсонову уходить с проекта придется,не нужЁн он тама больше будет,главное,чтобы не арбуз вырос)))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какая дружная и теплая компания обирается :lol: :lol: :lol:вот с нами интересно смотреть сразу станет проект,мы им так там построим любовь,что у них все мечты сразу сбудутся! :xixixi: :xixixi:

Девчонки, меня-то забыли! Мне тоже хочется! ЛюбоФФ хочу построить свою и внучат пристроить! Чур вип мой! Вы ко мне будете есть ходить, я кошеварить вам буду и поддерживать во всем! Комнатку на первом этаже для вас подготовлю, будете с Коляном массажи всякие устраивать! Венцешку лечить! Ох и заживем! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
НУ да Наталья я это арбуз :xixixi:и так  и этак пристраивала  :xixixi: лучше конечно кабачок но тыж великий садовод и тыкву можешь вырастить :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девчонки, меня-то забыли! Мне тоже хочется! ЛюбоФФ хочу построить свою и внучат пристроить! Чур вип мой! Вы ко мне будете есть ходить, я кошеварить вам буду и поддерживать во всем! Комнатку на первом этаже для вас подготовлю, будете с Коляном массажи всякие устраивать! Венцешку лечить! Ох и заживем! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пущай как..ся уже начинают,к ним идет "Колючая команда"  :laughy: :laughy:,девчонки волосенки свои нарощенные на клей Момент садят, мужики табуретки прячуть :laughy: :laughy:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Пущай как..ся уже начинают,к ним идет "Колючая команда"  :laughy: :laughy:,девчонки волосенки свои нарощенные на клей Момент садят, мужики табуретки прячуть :laughy: :laughy:
боюсь им это не поможет :xixixi:мы с собой принесем

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
НУ да Наталья я это арбуз :xixixi:и так  и этак пристраивала  :xixixi: лучше конечно кабачок но тыж великий садовод и тыкву можешь вырастить :xixixi:
к чему ,я стесняюсь спросить,вы арбуз то это пристраивали,дорогая Ивви? я с Коляськоц после сегодняшнего эфира как Мичурин поступлю,скрещивать его буду с чем-нибудь,и его и росток его O:-)

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
к чему ,я стесняюсь спросить,вы арбуз то это пристраивали,дорогая Ивви? я с Коляськоц после сегодняшнего эфира как Мичурин поступлю,скрещивать его буду с чем-нибудь,и его и росток его O:-)
От блин Мичурин :xixixi:страшно представить твои эксперименты

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
От блин Мичурин :xixixi: страшно представить твои эксперименты
Девочки, я люблю эксперименты :laughy:

marshur

  • Гость
Пущай как..ся уже начинают,к ним идет "Колючая команда"  :laughy: :laughy:,девчонки волосенки свои нарощенные на клей Момент садят, мужики табуретки прячуть :laughy: :laughy:

Хуже, Наталья, хуже ! Они уже разбегаться начинают, вон Самсоныч написал, что проект ему надоел, чует падла наше пришествие.... :smile:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пущай как..ся уже начинают,к ним идет "Колючая команда"  :laughy: :laughy:,девчонки волосенки свои нарощенные на клей Момент садят, мужики табуретки прячуть :laughy: :laughy:
Да мы свои волосенки накрутим, на морду лица молодость наложим, тряпочки на себя наденем! Блин! Красота необыкновенная будет! Куды там силиконовые бабы! Натурой задавим! Мужики у ворот будут стоять в очередь! Тут прям, на поляне, и будем кастинги устраивать, на лобном и на языке! Во будет шоу!!!!!!!!!! Гульнём по-полной и с песнями и с плясками!!! :dancer: :dancer: :dancer: :balalayka: :dancer2: :dancer2: :truba: :rain2: :fen:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Девочки, я люблю эксперименты :laughy:
Анфиса ну расскажи какие,мне вот очень интересно кого с кем скрещиваешь???? :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.