Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем годы в неудачном браке  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
сегодня в 21:13

Андрей Черкасов

" Тебе уже 32 года, а семьи нет. Ни жены, ни детей ..."- словно приговор звучит. На ногах стою твердо , здоровье дай Бог в порядке , не урод, не алкоголик, не бездельник, не нищий, не гей. Так что можно я поживу в своё удовольствие и буду ждать того дня , который уготован мне судьбой- когда я встречу свою единственную и любимую женщину. Я ваше время не считаю, я знаю, что у меня оно есть! "Ведь лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем годы в неудачном браке "[attach=1]


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Андрюха, потерянных лет не вернёшь. Твоему сыну уже могло бы быть 12-14 лет, а дочкам 8 и 10 лет. И был бы ты, батя и любимый папуля. А года через четыре уже и дедом.  А ты всё бегаешь и ищешь среди шалав принцессу.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Думала топик написать, но пишу сюда.
Черкасов это волшебный Пендель, Ритка- на Кипр, Варвина- за Михайловского, Женя - за Пынзаря. А КУНЮ - КУДА?

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
а Куня просто невезучий неудачник-так уж звезды сложились-не надо себя переоценивать


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Он своего ребенка (если таки дело дойдет до детей) собирается отвести в первый класс лет в 60?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вечный холостяк...уже и волосья по чужим подушкам растерял...а всё в поисках... O:-)...Скоро ...Одинокого мужичка запоёт ...вместо Малолетки  O:-)

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 898
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1182
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4819
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1143
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 53.