Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Страдает бабуся, пожалейте её  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Несчастной баушке, которую выгнали с позором с Проекта сейчас нелегко.
Тяжко ей без камер с семьёй, за которую не платят денежки. Страдает бабуся, пожалейте её, возьмите обратно на Проект!

Ольга Михайлова
Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКУДА,ОПЯТЬ КТО-ТО ПИШЕТ ЗА МЕНЯ, НАВЕРНОЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,КОГО ТО НАДО ПРИВЛЕКАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ.НО Я ИХ ПОСЫЛАЮ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ.МНЕ СЕЙЧАС НЕЛЕГКО (!!!),НО Я С ТЕМИ,КТО МЕНЯ ЛЮБИТ.НАСТЯ И ГАЛЯ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, И ВСЕМ МОИМ ДОРОГИМ ФАНАТАМ.
Надежда Заозёрова
ОВ собирается лететь в Челябинск к мамочке, к дочке и её семье. Отметили в Лермонтово мужу Юбилей. Долечивает последствия копыт Лосихи и всем передаёт огромный привет и поздравления с Новым Годом и Рождеством!


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
мамочка поди и не дождётся ГОвняху, пока та доедет... :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119431
  • Карма: 598483
А в чем причина, НЕЛЕГКОГО нахождения бабки в домашних пенатах????!! Или, все-таки мы правы - что бабку там и не очень жалуют???!!! :facepalm: :xixixi: :facepalm:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
А в чем причина, НЕЛЕГКОГО нахождения бабки в домашних пенатах????!! Или, все-таки мы правы - что бабку там и не очень жалуют???!!! :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Очень "не очень жалуют"..... И это мягко сказано....

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А что,кроме Насти и Гали бабку никто не любит?И неужели  больше поздравить некого кроме фанатов?


Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
А что,кроме Насти и Гали бабку никто не любит?И неужели  больше поздравить некого кроме фанатов?
вы прям у меня с языка слова сняли....только собралась так ответить...ну надо же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...интересно,с какого дубля отмечали юбилей хирургу-ариХметику...?  :laughy: ...тем временем,там...в Челябинске...
ждут пождут с утра до ночи...
смотрят в поле...инда очи разболелись глядючи... :happens: (С)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Пару дней назад чудо официально заявляло, что оно "кайфует с мужем, и с мамой, и с детьми-внуками", и советовало остальным лопнуть от злости. Теперь чуду не просто нелегко, а аж с 3мя восклицательными.:facepalm: :laughy:
 Неужто наконец до него доперло, что с ним произошло? :shock: :laughy:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Пару дней назад чудо официально заявляло, что оно "кайфует с мужем, и с мамой, и с детьми-внуками", и советовало остальным лопнуть от злости. Теперь чуду не просто нелегко, а аж с 3мя восклицательными.:facepalm: :laughy:
 Неужто наконец до него доперло, что с ним произошло? :shock: :laughy:
на рынок сходила, там ей пояснили :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Пару дней назад чудо официально заявляло, что оно "кайфует с мужем, и с мамой, и с детьми-внуками", и советовало остальным лопнуть от злости. Теперь чуду не просто нелегко, а аж с 3мя восклицательными.:facepalm: :laughy:
 Неужто наконец до него доперло, что с ним произошло? :shock: :laughy:
Ни фига не доперло... На рынок сходила.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Клушеньна, держи  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Клушеньна, держи  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
не в первый раз в унисон думаем ! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
на рынок сходила, там ей пояснили :xixixi:
Ни фига не доперло... На рынок сходила.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :okey::flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не в первый раз в унисон думаем ! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :xixixi:
мы тут все в унисон думаем....всем :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.