Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

над Робэрто горы хохочут!!!  (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
38
БИТВА КОМПРОМАТОВ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

В группе отставной балерины сочиняют о побоях Гегамовича Али и что он против развода.

Зинаида Заимейская
Артур Гегамович сам разводился уже имея детей- подростков, а межнациональные браки в его семье не одобрялись. Так что против развода он не мог быть, а тем более семейка пришибленных, где важное слово остаётся за женщиной, у кавказского старого козла Робэрто руководит всем ОВна. Да над Робэрто горы хохочут!!!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 00:04 от elena5 »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
мне Робота жалко, где его поймала гнида Оля ?!


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
мне Робота жалко, где его поймала гнида Оля ?!
Не где, а на что  O:-)
На брюхо прижала...
Хотя и ненадолго, он же с ней таки развелся, а под старость лет пиявка  навязалась обратно, у Роберта не было денег домашнюю прислугу нанять, чтобы за старой мамой, да и за ним самим ухаживать, а тут на все ради него готовая Олька... тут как тут..
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 19:23 от Листок »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Не где, а на что  O:-)
На брюхо прижала...
Хотя и ненадолго, он же с ней таки развелся, а под старость лет пиявка  навязалась обратно, у Роберта не было денег доманюю прислуги нанять, чтобы за старой мамой, да и за ним самим ухаживать, а тут на все ради него готовая Олька... тут как тут..
больную свекруху ГОВна, интересно, тоже в зубы била ?


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
больную свекруху ГОВна, интересно, тоже в зубы била ?
Вряд ли, там то ей не давали распоясываться, да и у Робертино еще инсульта не было, в уме был, все видел и понимал, не как сейчас.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мне Робота жалко, где его поймала гнида Оля ?!
А мне мед/сестричек.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
мне Робота жалко, где его поймала гнида Оля ?!

Как где? В бане... :xixixi: познакомились...
Дурачина приехал на заработки в их родную деревню... :xixixi: Но мне его не жалко..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
больную свекруху ГОВна, интересно, тоже в зубы била ?
Что била - это дело покрыто мраком...
А вот кто, конкретно, бабке все зубища ее  выбил - хотелось бы этому человеку руку пожать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
она его измором взяла :xixixi: :facepalm: :happens:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Как где? В бане... :xixixi: познакомились...
Дурачина приехал на заработки в их родную деревню... :xixixi: Но мне его не жалко..
а чё вСССР в деревнях были в штате хирурги или боксёры ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а чё вСССР в деревнях были в штате хирурги или боксёры ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
..строители халтурщики там были  :laughy:...а Робертино к медицине разве то отношение имеет ,что водителем на скорой работал... :hihihihi:...всё бабкина брехня ...про заслуженных и знаменитых  :facepalm:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
фанаты, подарите ГОВне таблеточки МЕМОРЕЛЬ.
может перестанет на дурку бегать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.