Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

заставляла ли Алиана "целовать руки" Габозова Светлане  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
А заставляла ли Алиана "целовать руки" Габозова Светлане, что она первые месяцы нянчила внука , будучи уже серьезно больной!?
Тогда он еще не знал о болезни, но сейчас то можно было сказать женщине - спасибо. а не делать только из своей матери героиню!Светлана и без рекламных всегда помогла бы своей дочери и даже болея, а вот твоя мамаша, Саша и пальцем ничего бы не сделала без рекламных! Уверена в этом!
Эмма
[attach=1]


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Чувство вины, благодарности, в конце-концов совесть, есть или нет. Их можно попробовать воспитать. Заставить - нет.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Такая ерунда с этим " целованием" рук, ног, стоянием на коленях! Ни в одной нормальной семье этого нет. А у Гобозова , Марины, бабки постоянно звучат подобные слова. Но... мы- то знаем, что нет у них ни чувства благодарности, привязанности, сострадания, умения поддерживать и помогать близким. Пустые речи. Как и люди, их произносящие.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Почему- без рекламных? Она и по сей день участницей числится. Напомогалась "без рекламных" , лучше бы от свадьбы этой дебильной дочуру отговорила, а то сидела, плечиками пожимала после Алькиных угроз "все рассказать " - "я в их жизнь лезть не буду"...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Чувство вины, благодарности, в конце-концов совесть, есть или нет. Их можно попробовать воспитать. Заставить - нет.
Такая ерунда с этим " целованием" рук, ног, стоянием на коленях! Ни в одной нормальной семье этого нет. А у Гобозова , Марины, бабки постоянно звучат подобные слова. Но... мы- то знаем, что нет у них ни чувства благодарности, привязанности, сострадания, умения поддерживать и помогать близким. Пустые речи. Как и люди, их произносящие.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ну-ну
она и с рекламными не помогала

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Светлана и без рекламных всегда помогла бы своей дочери и даже болея, а вот твоя мамаша, Саша и пальцем ничего бы не сделала без рекламных!
Я тоже в этом уверена. Если по факту, то СМ, ухаживая за малышом первые полтора месяца жизни.. не забываем, на минуточку, они самые трудные.. еще и оплачивала половину стоимости съема квартиры.. и продукты. Руки ей не целовали, еще не слабо издевались Габ с маманей над Светланой.. да что с них возьмешь, два куска один другого краше.. и пахнут.
ГОВ же в Лермонтове получала детские 50 тыс. за Робика.. и уже на проекте - деньги контрактные, а само проживание ей оплачивалось, продукты тоже. Это по факту.
Я сделала для себя вывод, что чем дальше в лес (сравнение ГОВ и СМ), тем толще партизаны. Гнилая тетка эта гОВ, ничто ее не изменит.


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Руки целовать вряд ли заставляла, а вот от матери в пользу асратяновской семьи  было...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А заставляла ли Алиана "целовать руки" Габозова Светлане, что она первые месяцы нянчила внука
И что за фетиш такой у Габозовых .. я про конечности.. то их цулуй (руки) , то их мой (ноги).. святые люди, не менее чем.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117397
  • Карма: 570997
Я тоже в этом уверена. Если по факту, то СМ, ухаживая за малышом первые полтора месяца жизни.. не забываем, на минуточку, они самые трудные.. еще и оплачивала половину стоимости съема квартиры.. и продукты. Руки ей не целовали, еще не слабо издевались Габ с маманей над Светланой.. да что с них возьмешь, два куска один другого краше.. и пахнут.
ГОВ же в Лермонтове получала детские 50 тыс. за Робика.. и уже на проекте - деньги контрактные, а само проживание ей оплачивалось, продукты тоже. Это по факту.
Я сделала для себя вывод, что чем дальше в лес (сравнение ГОВ и СМ), тем толще партизаны. Гнилая тетка эта гОВ, ничто ее не изменит.
Все правильно говорите :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Теперь успокаивает только то, что эта бабка сама себя и наказала...сидела бы в Лермонтово и получала и по сей день эти 50 т.р., а теперь - пущай на свои кровные палец сосет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Я тоже в этом уверена. Если по факту, то СМ, ухаживая за малышом первые полтора месяца жизни.. не забываем, на минуточку, они самые трудные.. еще и оплачивала половину стоимости съема квартиры.. и продукты. Руки ей не целовали, еще не слабо издевались Габ с маманей над Светланой.. да что с них возьмешь, два куска один другого краше.. и пахнут.
ГОВ же в Лермонтове получала детские 50 тыс. за Робика.. и уже на проекте - деньги контрактные, а само проживание ей оплачивалось, продукты тоже. Это по факту.
Я сделала для себя вывод, что чем дальше в лес (сравнение ГОВ и СМ), тем толще партизаны. Гнилая тетка эта гОВ, ничто ее не изменит.
первые полтора месяца света торчала на проекте стабильно
квартиру орги всегда оплачивают, так что то что света оплачивала что-то там неправда
и над ов она тоже нехило издевалась
там все друг друга стоят

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
murzya, я вас прошу.. )) мой телевизор мне другое показал.. ну правда, даже не хочу развивать мысль, скока раз показано было.. кто за какие деньги и что делал.. единственная претензия к СМ, что она молчала, а таких склочниц как ГОВ надо сразу и резко осаживать, и так пока место знать не будет.. имхо )

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эта бабка сама себя и наказала...сидела бы в Лермонтово и получала и по сей день эти 50 т.р., а теперь - пущай на свои кровные палец сосет
Как ни печально, но ГОВ - вампир тот еще, своей крови ей не нуно, ей бабскую подавай, да помоложе чтобы.. святая женщина, чё.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228153
Знаю что помогала, но знаю что не каждый день. Через день была на поляне - может обязаловка, а может из дома сбегала O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.