Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Во всём ищут подвох.....  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Наташа ***
Вот говаривал великий классик:Не читайте за ужином советских газет.............Однако читаю всё,что пишут о недавнем подарке Надежды Евгеньевны для Либерж...............Разнюхали доморощенные Шерлоки,что акционером недавно зарегистрированной компании является некий Кузнецов...................владелец заводов,газет,пароходов,а Либержка-лишь гендиректор...........Ну всё людям не нравится...............Во всём ищут подвох..........И должность гендира-уже не должность,а лишь номинальное звание и название компании исковеркали-как могли....Компания ЛиберЖе зарегистрирована.Она-реальна.А кто там владелец,совладелец-этого нам никто не скажет.Да и не нужно.Меньше знаем-крепче спим!Либержка-трудись.Остальное-ерунда.А слухи и сплетни всегда идут платой за популярность..

Лёля.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 15:04 от elena5 »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #1 : 27 Декабря 2014, 15:06 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #2 : 27 Декабря 2014, 15:23 »
Люди,всегда хотят знать правду,поэтому зрителей возмущает,что нам очередной раз съездили по ушам,не понятно зачем этот обман,ведь можно было сказать,что Либерж будет лицом магазина Кузнецова,а то зачем-то спор с Рудневым,за учредителей.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #3 : 27 Декабря 2014, 15:29 »
  Да и не верила я  хохотушке , что в Москве магазин открыли  и подарили  молодым  ... Хотя бы один до ума довели , а то на сеть замахнулись ...)) 
   Вот интересно , почему участники поели-попили - подрались , а ни копейки не подарили на свадьбе  Либерж и Рудневу  ?...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #4 : 27 Декабря 2014, 16:03 »
  Да и не верила я  хохотушке , что в Москве магазин открыли  и подарили  молодым  ... Хотя бы один до ума довели , а то на сеть замахнулись ...)) 
   Вот интересно , почему участники поели-попили - подрались , а ни копейки не подарили на свадьбе  Либерж и Рудневу  ?...
.
Да таких магазинов и магазинчиков в Москве....пруд пруди, Куда не плюнь...сплошная ювелирка и все пустые. Нашли тоже....Пусть сначала откроет то, что доверил ей учредитель, потом и обсудим. Пока только и вижу, что орет и все спорят с Женей. На полгода хватит лишний раз поссориться, а потом еще и разбегутся :laughy: :gigigi: :hihihihi: Во, темку резиновую замутили орги, устанем слушать эту фигню. Вон, Жека просится у нее на Соучредителя, а она ни в какую...только менеджером по продаже))). Сколько брехни во всем этом. Нанятая на зарплату, при высоко названной должности :smile:, а диктат как у держателя 100 % акций. Ладно. Будем слушать и слушать..., в уши она любит лить. Как и пить :smile:


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #5 : 27 Декабря 2014, 16:05 »
Трудись Либержка, трудись... только на трезвую голову... Интересно, на сколько ее хватит.... :blink:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #6 : 27 Декабря 2014, 16:09 »
Может Либа просто не хочет говорить Рудневу , что пока что магазин нефига не их, чтоб он не орал, что с подарком надули. Ну не может она сделать его соучредителем, так на ушко бы и сказала ему.....А про трудоспособность Либы -  сомневаюсь, она только на словах чёткая и здравомыслящая, а на деле -- то проспит, то заболела, то не в настроении.....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #7 : 27 Декабря 2014, 16:24 »
  Да и не верила я  хохотушке , что в Москве магазин открыли  и подарили  молодым  ... Хотя бы один до ума довели , а то на сеть замахнулись ...)) 
   Вот интересно , почему участники поели-попили - подрались , а ни копейки не подарили на свадьбе  Либерж и Рудневу  ?...
потому, что не просили..как Гобозов например. Мне тоже на свадьбу денег не дарили. Скажу честно, как- то о этом не думала. А муж всем гостям сказал, что -- никаких денег ! Пусть приходят с цветами. И меня поставил в известность постфактум. Подарили дорогие подарки. Скидывались, объединялись. А кто- то пришел с цветами. Свадьба-- праздник, а не коммерческие мероприятие. А подарки, живут много лет!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #8 : 27 Декабря 2014, 16:56 »
Хорошее фото. Пусть и фотошоп, а приятно глазу. А про судачества вспомнилась одна народная мудрость "Я про себя много могу рассказать, но  то что рассказывают за спиной интересней!"   :xixixi:


Елена, спасибо! :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #9 : 27 Декабря 2014, 17:05 »
потому, что не просили..как Гобозов например. Мне тоже на свадьбу денег не дарили. Скажу честно, как- то о этом не думала. А муж всем гостям сказал, что -- никаких денег ! Пусть приходят с цветами. И меня поставил в известность постфактум. Подарили дорогие подарки. Скидывались, объединялись. А кто- то пришел с цветами. Свадьба-- праздник, а не коммерческие мероприятие. А подарки, живут много лет!
  Очень верно.  :flower3:
Я и на день рождения не жду подарков и не люблю их обсуждения ( ну разве только от мужа :)8 ). Не всегда у человека именно в этот момент нет финансовой возможности, так что не звать его!?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #10 : 27 Декабря 2014, 18:03 »
Все у них получится!Удачи  ребятам!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #11 : 27 Декабря 2014, 21:11 »
Ничего у них не получится. И тема с магазином так же " канет в лету" как тема с школой танцев, съёмками в кино и новыми сиськами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Во всём ищут подвох.....
« Ответ #12 : 27 Декабря 2014, 21:32 »
потому, что не просили..как Гобозов например. Мне тоже на свадьбу денег не дарили. Скажу честно, как- то о этом не думала. А муж всем гостям сказал, что -- никаких денег ! Пусть приходят с цветами. И меня поставил в известность постфактум. Подарили дорогие подарки. Скидывались, объединялись. А кто- то пришел с цветами. Свадьба-- праздник, а не коммерческие мероприятие. А подарки, живут много лет!

  Проект деньги не выделил , затраты  на свадьбу   надо окупить( и это нормально !) , да и зачем подарки молодым , если у них нет своего угла , сидят на 7 баулах ...))  Денег нет у молодоженов , квартиры нет , работы нет ...  А самое главное , к сожалению , уважения , любви нет ...  Свадьба праздник  для молодых, у всех народов принято дарить подарки , а сейчас уже  деньги , молодоженам  на фига мультиварки и стиральные машинки , когда у них нет места , куда это ставить ... Просто раньше участники скидывались на подарки   в дни рождения , и на свадьбы друг друга , а сейчас нет - вот именно это меня и удивило .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.