Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

"Страшное" детство в СССР  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
да, таких убитых коленок, как у нас, я в своем потомстве не наблюдала :hihihihi:
а в лагере все было отлично, но с моря нас выгоняли, не позволяя оторваться по- полной.
Да, единственный минус пионерлагеря - заход и выход в воду по команде...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
А я не успела  в пионеры! :isterika:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А я очень любила с бабушкой ездить в деревню на всё лето, мы снимали там огромную комнату на всю семью. Деревня стояла на берегу Волги. С хозяйкой ходила на полдник доить корову  и пила парное молоко  прямо из ведра, никто его никогда не кипятил! Ездила с целой ватагой ребят в ночное, пасли на заливе лошадей! Брали черный хлеб с солью и подсолнечным маслом, картошку пекли в костре, в чужих огородах воровали огурцы..... А мыли мы их  вытирая о траву! Вкуснятина!!! А если получалось выпросить у бабушки воблу - это был пир, по маленькому кусочку доставалось каждому!
А днем купались.... переплывали Волгу туда и обратно, а ширина-то почти 2,5 км..... Бабуля меня встречала после таких заплывов с крапивой в руках и гнала с берега до самого дома через всю деревню.......Боже мой! Как это было здорово!  :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.