Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 6. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

"Страшное" детство в СССР  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вий да, но я записки от пацанов вспомнила:"Мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи, Fantomas ." У вас тоже писали?

 Я сама писала. ))))))))))))


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
это да..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки....а как ревели на индийских фильмах..  :hihihihi:  по 5 раз ходили... "Месть и закон", "Зита и Гита"...  O:-)


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А муки с первым лифчиком ? Вроде, взрослой быть хотелось, но как же он мешал!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  Все мамы с балкона или из форточки  звали детей  - Саша ! Домой!  Маша , быстро домой , кому сказала!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:   И ключи на резинке на шее все носили ... :xixixi: :xixixi:

Вот почему-то ключ на резинке не носила.


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А муки с первым лифчиком ? Вроде, взрослой быть хотелось, но как же он мешал!
А радость и гордость от первых капроновых чулочков? :xixixi: Берегли, как зеницу ока. :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Девочки....а как ревели на индийских фильмах..  :hihihihi:  по 5 раз ходили... "Месть и закон", "Зита и Гита"...  O:-)

Я  сидела в кино ревела на индийском фильме "Слоны мои друзья", когда слонов переубивали !!! Жуть !!! :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
:flower3: :flower3: :flower3:
А как красиво мальчишки к девочкам симпатию проявляли. Записочки от "инкогнито" :xixixi:, с утра в окно солнечный зайчик от зеркала, из школы домой провожали - в пяти шагах позади шли... :xixixi: А сейчас, оказывается, девочки должны парней "добиваться" и ухаживать за ними...  :facepalm:
А меня ..."высвистовали"  .....покататься на велосипеде....я на 4 этаже  жила...а велик нельзя было оставлять...могли и "увести" так вот и свистели пока я в окошко не выгляну..... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: :flower3: :flower3:
А как красиво мальчишки к девочкам симпатию проявляли. Записочки от "инкогнито" :xixixi:, с утра в окно солнечный зайчик от зеркала, из школы домой провожали - в пяти шагах позади шли... :xixixi: А сейчас, оказывается, девочки должны парней "добиваться" и ухаживать за ними...  :facepalm:

Да, это всё так и было.  И портфель по очереди несли те, кому ты нравишься. И дорога была распределена между ними: "Ты несёшь до Эльвиркиного дома, потом я до библиотеки, а потом Лёнька до самого дома".  А некоторым вообще в другую сторону.  Смешные!...  Теперь встречаемся,  вспоминаем,  сравниваем нынешних.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
А радость и гордость от первых капроновых чулочков? :xixixi: Берегли, как зеницу ока. :xixixi:
Я их долго не одевала...достану - посмотрю...и опять в шкаф...боялась порвать...они тонюсенькие были и рвались мгновенно.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Но всегда были "нехорошие девочки".  Мы с коллегой в Петрозаводске ехали в троллейбусе, впереди нас две девчонки сидели  13-14 лет. Слышим их разговор: - А чего ты не хочешь с ним встречаться?
-Да ему каждый день надо, боюсь забеременеть.
-А ты стоя давай, всё нормально будет.

Мы молоденькие, но замужние, уже мамы, сидим, сжались, в шоке в самом натуральном. Школьницы же, мы с такими работаем. А было это в 1978 году.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Но всегда были "нехорошие девочки".  Мы с коллегой в Петрозаводске ехали в троллейбусе, впереди нас две девчонки сидели  13-14 лет. Слышим их разговор: - А чего ты не хочешь с ним встречаться?
-Да ему каждый день надо, боюсь забеременеть.
-А ты стоя давай, всё нормально будет.

Мы молоденькие, но замужние, уже мамы, сидим, сжались, в шоке в самом натуральном. Школьницы же, мы с такими работаем. А было это в 1978 году.
Обожаю Петрозаводск...Жила там 2 года  на улице Свердлова  прямо на набережную она выходила....Красота.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А мы с мужем в конце августа там были, гостиница Фрегат на набережной... сказка!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:flower3: :flower3: :flower3:
А как красиво мальчишки к девочкам симпатию проявляли. Записочки от "инкогнито" :xixixi:, с утра в окно солнечный зайчик от зеркала, из школы домой провожали - в пяти шагах позади шли... :xixixi: А сейчас, оказывается, девочки должны парней "добиваться" и ухаживать за ними...  :facepalm:

Да , это точно ! :flower3: :flower3: :flower3:    И отношение   мальчиков к девочкам совсем другое было . Как быстро всё изменилось ...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А свистели не прям под окном, а издали, шифровались . Но ты все равно как то понимала, что это тебе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.