Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Котэ, которых застали врасплох  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
14
Ах, коты и кошки! Прекрасные пушистые создания, которые мурчат и просят почесать их за ушком… Ага, конечно! Стоит вам отвернуться, как они уже строят против вас козни. Например, как лишить вас только что приготовленного обеда/завтрака/ужина! Эти усатые воришки были пойманы с поличным — прямо во время совершения преступления. Хозяин, будь бдителен! Ведь дело не только в том, что ты останешься без еды, но и в том, что твой любимый Барсик может пострадать от собственного любопытства — многие кошки хватают еду со стола инстинктивно, даже не подозревая о том, что им будет трудно ее переварить. В общем, держите котов подальше от столов!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]

[attach=9]

[attach=10]

[attach=11]

[attach=12]

[attach=13]

[attach=14]

[attach=15]

[attach=16]



Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:     

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 675
Кошаки воруют со стола у жадных хозяев ! Вот мне нет нужды в этом нет ! Зачем красть то, что у тебя есть в миске ? Хозяйка . сперва меня накормит . а потом уже и сама поест .если ест, что-то такое . что в миске моей не бывает ,даст мне кусочек попробовать . если понравится мне ,даст ещё .но немножко ! Так что,дорогие хозяева . кормите нас от всего нашего кошачьего пуза , и можете быть спокойны за свои завтраки, обеды и ужины !..Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кошаки воруют со стола у жадных хозяев ! Вот мне нет нужды в этом нет ! Зачем красть то, что у тебя есть в миске ? Хозяйка . сперва меня накормит . а потом уже и сама поест .если ест, что-то такое . что в миске моей не бывает ,даст мне кусочек попробовать . если понравится мне ,даст ещё .но немножко ! Так что,дорогие хозяева . кормите нас от всего нашего кошачьего пуза , и можете быть спокойны за свои завтраки, обеды и ужины !..Кошак Баська !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Баська привет))   :hidecat:
Кисюне привет передавай)  :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 675
Привет Кактус ! :flower3: Чую .не последний коммент сегодня от моего кошака будет ! Дорвался до своих любимых тем ! Мне больше всего понравился чёрный кошак с огромной рыбиной ! Вот уж . воистину ...Не съем .так надкусаю ! ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Какой бесстрашный "канатоходец"! Неужели так кушать хочется? :xixixi: Или инстинкт ? :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Наверное ворованное всегда вкусней,все же какая никакая, но  добыча!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
так это ж...хозяева просто поделились.просто кто-то успел забыть об этом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.