Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Турецкая погача. Мой конкурсный рецепт  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ларисаааааааааа:269:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лорик, ну вкусняшка же :kiss5:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
спасибо!такие воздушные! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Люблю я тесто, ой как люблю)) Люблю когда дома пахнет выпечкой, люблю когда мои домашние, развалившись перед телевизором, посылают мелкого на кухню за очередным пирожком, сама ворчу на них, а самой нраааавится, что им нравится моя стряпня))  :xixixi:

Итак- погача, турецкие полупесочные пирожки с сыром. В оригинале пирожки должны быть с сыром, но мне больше нравится с малосольной брынзой))

Для теста:
1. 3 стакана муки
2. 0,5 пачки маргарина
3. 1 стакан кефира
4. пакетик разрыхлителя
5. четверть стакана растительного масла

Замесить мягкое тесто. Месить не долго, минут 5, как только тесто перестанет липнуть к рукам, значит достаточно)) Пока тесто отдыхает, готовим начинку)

Для начинки:
1 брынза 200гр.
2. белок 1 яйца(желток пойдет на смазку изделий)

[attach=1]

От теста отщипываем кусочек размером с грецкий орех

[attach=2]

 пальцами расплющиваем лепешечку, в серединку помещаем ч.ложку начинки, защипываем края и формируем круглую булочку- пирожок) Готовые пирожочки смазываем желтком и присыпаем кунжутом.  Ставим в духовку разогретую до 180- 190 градусов на 20-25 минут

[attach=3][attach=4]

Фсё))  :)8

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7769
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37315
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
эхххх, полюбовалась, сглотнула слюну... пойду конфетку что ли съем))) мы с тестом не особо-то контачим. И даже не то чтобы оно меня, а я его не сильно-то люблю  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 15:47 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.