Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 2. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Техас115 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Фантом  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Фантом
« : 30 Марта 2012, 19:42 »
0
Закончил я только что просмотр фильма Фантом. Неплохой фильм для одноразового и не напрягающего просмотра. Режисер Крис Горака и продюсер Тимур Бекмамбетов. В одной из ролей показался наш лысый соотечественник Гоша Куценко который как всегда играет супер пупер доблестного чудика (а они с Михалковым не родственники?)



Суть фильма проста - на Нерезиновую Москву напали злостные гастарбайтеры инопланетяне. Пошалили в центре (странно почему сразу на Рублевку не поехали) ну в общем все как обычно. Они бедные злые - а Москвичи земляне богатые доблестные и этим злостным врагам нужны наши ресурсы.
Первую половину фильма инопланетяне представлены как некие энергетические сущности похожие на шаровые молнии. Именно как раз это и побудило меня написать про фильм.

Где то и когда то читал что человек и все остальное на самом деле не физические сущности, а энергетические. Вот например если атом увеличить до размеров теннисного шарика и положить в центр футбольного поля на большом стадион то орбита электронов которые вращаются вокруг атома будет такая какой будет внешний радиус у стадиона.
То есть получается что между атомом и электронами куча свободного места. А молекулы как нам известно состоят в общем то из атомов. А человек из молекул, если вдруг кто то не знал))
Так вот - если очень близко и сильно рассматривать человека то он по существу состоит из атомов между которыми очень много свободного места (если расстояния сравнивать с размерами атома).
И исходя из этого получается что человек это энергетическое существо соединенное электрическими полями между атомами.
А дотрагиваться мы можем друг до друга только потому что все атомы находятся в одной резонансной частоте. Если бы частота была разная мы бы проходили друг сквозь друга))

В общем начал про фильм а закончил высокими материями)) Но хотел рассказать)) Может кто то любит такие тематики про высшую энергетическую природу человека)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 20:03 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 70.