Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5

Марию Кожевникову «заказали» из-за ее работы в Госдуме  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
 [attach=1]
Недавно пресса пестрела заголовками о разводе Марии Кожевниковой с мужем. Сообщалось, что она увела мужчину из семьи, и на самом деле он просто программист, а не бизнесмен. Сама Мария возмущена подобными слухами. Актриса считает, что ее подставляют из-за деятельности в Госдуме. "За многие годы к нападкам в свою сторону я уже привыкла, да и появление этой статейки, скорее всего, заказной, хоть и позабавило, но не удивило меня вовсе. Собственно, о чем-то подобном меня уже предупреждали, пытались передать через знакомых, что некоторые мои законодательные инициативы неугодны, помешают зарабатывать деньги на нашем здоровье, но расстрою сразу: отступать я не собираюсь! Наивно полагать, что подобные вещи меня выбьют из колеи или отвлекут от дел. Я как работала, так и буду продолжать работать», - заявила она.[attach=2]
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 21:19 от RАЛЬФ »


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ой, ты ж посмотри, изработалася вся без остатка!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265

 [attach=1]
Недавно пресса пестрела заголовками о разводе Марии Кожевниковой с мужем. Сообщалось, что она увела мужчину из семьи, и на самом деле он просто программист, а не бизнесмен. Сама Мария возмущена подобными слухами. Актриса считает, что ее подставляют из-за деятельности в Госдуме. "За многие годы к нападкам в свою сторону я уже привыкла, да и появление этой статейки, скорее всего, заказной, хоть и позабавило, но не удивило меня вовсе. Собственно, о чем-то подобном меня уже предупреждали, пытались передать через знакомых, что некоторые мои законодательные инициативы неугодны, помешают зарабатывать деньги на нашем здоровье, но расстрою сразу: отступать я не собираюсь! Наивно полагать, что подобные вещи меня выбьют из колеи или отвлекут от дел. Я как работала, так и буду продолжать работать», - заявила она.[attach=2]
Вот эта статейка точно заказная ( пиарная!)


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82985
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293840
И это создает законы,по которым мы жить должны?!!!!!  :facepalm: Мне совершенно всё равно ,чего у нее там с мужем и тп! Подумаешь,написала там что-то желтая пресса о "деве Марии"!!

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
ой,  работящая ты наша! просто украшение Думы!  :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
И это создает законы,по которым мы жить должны?!!!!!  :facepalm: Мне совершенно всё равно ,чего у нее там с мужем и тп! Подумаешь,написала там что-то желтая пресса о "деве Марии"!!
Ага! И кому она нужна то?! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.