Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Лиля Киш  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Привет мои любимые!!! Сегодня по душам поговорила с Павлом, он сказал, что на Сашку не держит обиды и даже сам не против чтоб его вернули на проект. Я даже по дружески поддержала его на предвориловке)) Саша сейчас собирается ко мне гости как всегда на свидание под забором))) но наши чувства на расстаянии не гаснут, а наоборот становятся все сильнее с каждой минутой!!! Каждый час он мне пишет теплые слова, а я ему звоню по 3 раза на день)))) кароче мы как Ромео и Джульетта))) ведь в отношениях нужно пережить иногда и трудности! Именно они делают нас сильнеее))) а на счет того, что за окнами снег- Вы не огорчайтесь! Ведь скоро уже лето!!! Урааа))))) люблю каждого из Вас! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!!!


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Re: Лиля Киш
« Ответ #1 : 30 Марта 2012, 07:17 »
вот слова уже не сахар,а клейстер!!! такие липучие-подлизистые!!!! ну хватит уже всей этой приторности... уже никто,кроме задова, не верит... даже ФАНАТЫ(фу мерзкое слово звязданутых домовцев)...

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Лиля Киш
« Ответ #2 : 30 Марта 2012, 11:20 »
Операция по спасению рядового Райана набирает обороты  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Лиля Киш
« Ответ #3 : 30 Марта 2012, 13:43 »
Странный образ для Киш подобрали орги - вместо девочки-позитива: холодные глаза стервы, сомнительные фото с тушей кабана,явные подстрекательства по отношению к парням с проекта, ВИЛКА из вчерашнего эфира-всё это щедро приправлено потоками мёда-сахара-клейстера  ко всем вокруг. Мне это дико напомнило о сектантах: лёд в глазах и любовь к ближнему на устах!

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Re: Лиля Киш
« Ответ #4 : 30 Марта 2012, 14:05 »
А антифаны у Киш есть!!!!!!!!!!!! И Паша пострадал за правду!!!!!!!!!!! И если у Киш и Зада такая уж любовь,то пусть она валит с проекта. С милым рай и в шалаше,т.е. в Ярославле!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Лиля Киш
« Ответ #5 : 30 Марта 2012, 18:41 »
Эта лживая профурсетка не свалит долго и скорее всего, через месяц вернут Задова. И начнется клейстерный роман двух лжецов. Вечное таскание на руках, мусюканье, дешевые романтики с запусканием голубей и  воздушных шариков. Тоненькие  ручки  и ножки хитрожопой мальвины оказались очень цепкими...Задов попал по полной.

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Re: Лиля Киш
« Ответ #6 : 30 Марта 2012, 19:02 »
Мне сегодня понравилось,как Катя Т. процитировала про Киш: Лиля - дочь Мальвины и Буратино. Волосы - от мамы,лицо - от папы. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Лиля Киш
« Ответ #7 : 30 Марта 2012, 19:44 »
Мне сегодня понравилось,как Катя Т. процитировала про Киш: Лиля - дочь Мальвины и Буратино. Волосы - от мамы,лицо - от папы. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А мозги - с пилорамы! O:-)


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Лиля Киш
« Ответ #8 : 31 Марта 2012, 03:48 »
нееее,лучше все про киш Пынзарь сказал - " :lol: :lol: :lol: :lol:привеееет!привээээт"

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Re: Лиля Киш
« Ответ #9 : 31 Марта 2012, 10:21 »
Что у нее там ,,кАроче"?! Мозги наверное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 58.