Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Плач Ярославны или песнь изгнанной из "рая"...  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
23
 Как над берегом Куры широкой,
 Над великою Кавказскою землей
 Плачет, из сарая долетая,
 Голос бапки,с ненормальной головой...("Слово о полку Игореве,"вольный пересказ)                                                        ...Говорю,плача от обиды,но как всегда от чистого сердца:"Мне не нужны извинения Алины,шо б она об машинку стиральную стукнулась головой...Мне не нужен проект,шо б его на Новый Год закрыли...Меня,даже на расстоянии любит муж,любят дочки ,зять,внуки,когда бабушка привозит колбаску и новое постельное,со штемпелем "ДОМ-2"...И меня,совсем не выгнали,я С-А-М-А УШЛАААААААА!!! Спасибо конечно,от всей души, Алексею Николаевичу за помощь в лечении не болевшего,если бы не он,я была бы вечной колясочницей на радость Котяре Баюнире(Итальянец наверное? О.В.).Все пройдет и время залечит мои душевные раны...(Всхлипывает,и пытается высморкаться в лацкан пиджака корреспондента)...И И.А.Агибалова,зараза такая, неправа была,когда меня учила не доверять и хитрить! А я ж все по честному,все по честному! Слава Богу,не приняла ее совет,плюс пять лет ей в паспорт!!!...Да. Я много наполучала шишек и тумаков от лосихи,мною пользовались...нет,не в плане секса,то брешут...провоцировали,как Япония США,а я пыталась доказывать правду,показывала только доброту,отзывчивость и красоту поведения,а правда шоу не нужна...(Опять тянется к лацкану) Я выглядела нелепо со своими слезами и соплями,вытираемыми об кого попало,с попытками доказать...А это никому не нужно было,а я все равно делала...Зато я делала оказывается рейтинги,сама того не ведая,еще не заходя в кассу за деньгами...Проекту оказывается, было это нужно...а я опять не знала,и слова не говорила...Ну и слава богу,что не зря оказывается ела халявную колбасу с творогом,что называется отработала честно свои рекламные деньги...правда мало...Меня с мужем,Правительство Москвы, хотело венчать в столице,как самую рейтинговую участницу всех времен и народов,а из администрации Президента,обещали подарить на венчание 2 путевки на отдых в любую страну,с билетами в один конец...Но мы с мужем люди скромные и тихо обвенчались сами и таки содрав с них денюжки, мы испытали блаженство...Ну а путевки мы с моим гонимым на Кавказе мужем думаю все таки заслужили,как награда за суициды,инцесты,падения и обмороки для рейтингов,да и думаю Алексей Николаевич человек слова,а нет,подам на него в суд по правам человека...Я всегда только ему верила и все делала с его советов и команд.С уважением и трепетом ваша Ольга Васильевна. А я осталась все-таки сама собой,честной и доброй, и я рада этому и все мои близкие видят вновь меня веселой и жизнерадостной...правда соседи съехали... Всех поздравляю с наступающим Новы Годом старой козы,желаю всем здоровья и счастья.Люди я Вас всех люблю...памагите кто может вернуться на проект!!!(Падает в обморок) :laughy: :durdom:                                                                                         
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 18:29 от ЕГОР »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
отпад просто  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Егорушке- спасибушки!!!  :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180891

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :cool3: :plus1:спасибо!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Класс!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
спасибо, я уже не могу смеяться, как здорово написано !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53150
  • Имя: Инна
  • Карма: 731279

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
+ пять лет ей в паспорт..))))))))) , ........а почему не 10???????))))))
Егор :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
 :D :D :D значит бабка все же не прислала деду доляху за типо венчание....переобещала путевки видать  :xixixi:
Егор  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Егор! Восхищена! Браво! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 521
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 840
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.