Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова

Бабка преступила дозволенную черту.  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
я тоже читала -что после операции которую ОВ делали-очень часто возникают проблемы с психикой из-за недостатка гормонов-она действительно очень больной человек-ужасно то что ведь ее родные в курсе
Тем более- человек прошел через этот ужас, не понаслышке знает, что это такое. Муж- медик, неужели не мог своей ненаглядной пояснить, что нужно принимать препараты? Или он и не медик вовсе? То, что таскался по медсестрам не делает его хирургом автоматически....


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вы откуда...знаете что у неё климакс...вы её врач...?
  сходите про физиологию прочтите. вы еще скажите что она в 66 лет все еще менструируют и яичники работают

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
  сходите про физиологию прочтите. вы еще скажите что она в 66 лет все еще менструируют и яичники работают
Сходите сами...а овешка особенная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...я к ней в трусы  не лезу... :blink:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
  сходите про физиологию прочтите. вы еще скажите что она в 66 лет все еще менструируют и яичники работают
Есть уникум, которая в 72 родила. O:-) Но давайте не будем про бабушкин климакс....

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
я тоже читала -что после операции которую ОВ делали-очень часто возникают проблемы с психикой из-за недостатка гормонов-она действительно очень больной человек-ужасно то что ведь ее родные в курсе
В этом случае назначают гормональную терапию и все налаживается.... Кроме говенного характера..... Морды медсестрам и соседям были биты задолго до "трагического события".... :D


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Есть уникум, которая в 72 родила. O:-) Но давайте не будем про бабушкин климакс....
он у нее давно прошел. вы чо все, белины покушали что ли?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В этом случае назначают гормональную терапию и все налаживается.... Кроме говенного характера..... Морды медсестрам и соседям были биты задолго до "трагического события".... :D
ева. какие гормрны? они уже давно не вырабатываются. яичники уже давно уснули. матка - мускулатура, гормонов никогда не вырабатывает

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
    ....." Эстроген-гестагенная терапия в заниженной дозировке (активель, эстрожель и утрожестан, дивигель и депо-провера) прописывается женщинам старше 60–65 лет....."  " ГЗТ назначают на длительное время, чтобы предупредить ишемическую болезнь сердца, остеопороз и другие заболевания, вызванные старением, такие, как болезнь Альцгеймера......"


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Есть уникум, которая в 72 родила. O:-) Но давайте не будем про бабушкин климакс....
Подтверждаю-к маме в инфекционную больницу привезли такую с отравлением-а она оказалась беременной :xixixi: :xixixi: Вот рожала потом или нет-не знаю))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
ева. какие гормрны? они уже давно не вырабатываются. яичники уже давно уснули. матка - мускулатура, гормонов никогда не вырабатывает
Тогда нефиг бапкину злобу и тупость на хирургов перекладывать.... :D :lasso:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
    ....." Эстроген-гестагенная терапия в заниженной дозировке (активель, эстрожель и утрожестан, дивигель и депо-провера) прописывается женщинам старше 60–65 лет....."  " ГЗТ назначают на длительное время, чтобы предупредить ишемическую болезнь сердца, остеопороз и другие заболевания, вызванные старением, такие, как болезнь Альцгеймера......"
  заметь, к операции это никакого отношения не имеет. более того, насколько я знаю - гормоны можно жрать только если органы - матка и яичники - удалены. иначе высок риск рака

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тогда нефиг бапкину злобу и тупость на хирургов перекладывать.... :D :lasso:
конешно. она сама по себе такая

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
он у нее давно прошел. вы чо все, белины покушали что ли?
:blink: Мне НЕ ИНТЕРЕСНА бабушкина физиология! Только на основании этого вы сумели сделать вывод, что со мной что- то не так?! Не хочу обсуждать трусы, унитазы и климаксы!!!!!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:blink: Мне НЕ ИНТЕРЕСНА бабушкина физиология! Только на основании этого вы сумели сделать вывод, что со мной что- то не так?! Не хочу обсуждать трусы, унитазы и климаксы!!!!!
этообщая физиология, в том числе и ваша, а не бапкина. это азбука медицины и физиологии.не знать ее - это вообще быть необразованным как романец

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
этообщая физиология, в том числе и ваша, а не бапкина. это азбука медицины и физиологии.не знать ее - это вообще быть необразованным как романец
Я выше написала, что бывают исключения. И далее эту тему обсуждать не намерена. И не надо настаивать, как Оградка. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.