Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

бапке нужно гордиться,что ее не самый умный сынок женился на молоденькой  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
 мама Света
Уважать нужно не только старших. Но и совсем маленьких деток. На месте бапки, нужно гордиться, что ее не самый симпатичный и умный сынок ( про боХатства я вапче молчу) смог жениться на молоденькой, красивой девчонке. Что эта девочка (хорошая была между прочим, пока не начали доводить целенаправленно) родила прекрасного ребятенка, что прощала гундосого после всех его загулов.. Нет.. Старой ведьме всенепременно нужно слово свое гнусное последним вставить.. Не случайна аналогия с пушкинской Старухой из "Сказки о рыбаке и рыбке". А уважать ее только за то, что ей 66 лет? Нет уж, извольте, не получится.. Уважают людей не за востраст. А ОВ далеко не баба из "Золотой рыбки". Та хоть мозг деду выносила, а ОВ всем!!!
Была сказка у Гофмана "Крошка Цахес". Конечно не хотелось бы такого ужасного финала как у крошки, но смерть репутации - это да.
[attach=1]


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
бабуська из тех людей, которым нужно только место в транспорте уступать... а уважать не за что :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я думаю, такой уступать не придётся. Такие только входят, сразу говорят сидящим у входа: "Подъём!"  Наблюдала такое у нас в метро  (С-Пб).  Причём сразу встал молодой человек, но она даже не успела на него среагировать. Рявкнула именно тем, кто сидел у входа, сразу, как только ступила одной ногой с платформы. И я подумала: "Наверное, кличут  ольгой  васильевной!"


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
чем гордиться то?
тем что не самый умный сынок с пьяных глаз
чопопало домой прет???
потом еще женится и ребенка заделывает
было б на ком и кому
а то валялось никому не нужное
а тут алкаш этот подобрал

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286003
чем гордиться то?
тем что не самый умный сынок с пьяных глаз
чопопало домой прет???
потом еще женится и ребенка заделывает
было б на ком и кому
а то валялось никому не нужное
а тут алкаш этот подобрал
Не попался бы этот недоумок и алкаш, который сходу вдул ей в уши бизнес- план, как закрепиться на дурке, давно бы ушла и училась, а не ребенка в срочном порядке производила, чтобы Гундосого с его мамашей закрепить на года в Домике.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
урод сраля - красивая?? вы ваще о чем?

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
У всех разные понятия о красоте  :(. В Альке ни физической, ни моральной красоты.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я думаю, такой уступать не придётся. Такие только входят, сразу говорят сидящим у входа: "Подъём!"  Наблюдала такое у нас в метро  (С-Пб).  Причём сразу встал молодой человек, но она даже не успела на него среагировать. Рявкнула именно тем, кто сидел у входа, сразу, как только ступила одной ногой с платформы. И я подумала: "Наверное, кличут  ольгой  васильевной!"
и у нас вМоскве такие есть...да молдые сами уступают место..я хоть езжу от силы 3-4 раза в год и 3-4 остановки но ни разу не стояла...одна бабка меня однажды обхамила и паренька который мне место .говорит улыбнулась я ему он и уступил...ржач был в вагоне реальный :lol: :lol: :lol:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Не попался бы этот недоумок и алкаш, который сходу вдул ей в уши бизнес- план, как закрепиться на дурке, давно бы ушла и училась, а не ребенка в срочном порядке производила, чтобы Гундосого с его мамашей закрепить на года в Домике.
вот и я о том же
но на счет училась сомневаюсь я
и не будем забывать что аля больше всех поимела

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286003
вот и я о том же
но на счет училась сомневаюсь я
и не будем забывать что аля больше всех поимела
А куда бы делась? В институт на тот момент поступила. Помыкалась бы в Москве пару недель да и домой вернулась. А то что поимела, так же и уйдет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А мне у Мамы Светы вот это особенно понравилось:

Цитировать (выделенное)
Что эта девочка (хорошая была между прочим, пока не начали доводить целенаправленно

 :pray2: :pray2: :pray2:  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
У всех разные понятия о красоте  :(. В Альке ни физической, ни моральной красоты.
Ну и что?  :D :D :D :D

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
У всех разные понятия о красоте  :(. В Альке ни физической, ни моральной красоты.
Действительно , с ума можно сойти , на такого красавца , умницу глаз положила  Алька, а уж какой душевной щедрости , красоты Габозов ., ну просто обнять и плакать .., главное в мамку весь .., и телом и душой ... :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А куда бы делась? В институт на тот момент поступила. Помыкалась бы в Москве пару недель да и домой вернулась. А то что поимела, так же и уйдет.
хотела бы учится
и проект не помешал бы

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Вчерашние рассуждения Алианы понравились. Вытаскивала, как козырные тузы, как тот лом, против которого  у ОВ нет приема: "Что она думает, что я держусь за ее сына? - он, что, бриллиант, или олигарх?
Хотелось бы задать ей встречный - а что в тебе может заставить мужика за тебя держаться? - тоже, ведь, далеко, не брыльянт, и не прынцесса с приданным, хотя, насчет последнего - понимаю, что таковой теперь, с квартирой московской, себя считает,  да ладно, не в этом дело, а в том, что это - не аргумент.  У миллионов - не олигархи и не "бриллианты", а - "держатся"(чит.-боятся потерять).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.