Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Избитая и униженная бабка? Ну-ну... Фанатам боев без правил посвящается.  (Прочитано 7381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
36
Тема и раскадровка по просьбе Листочка.
Лобное началось с очередной  брехни бабки, что она не ломилась в комнату Алианы. Ну как именно «не ломилась» показали в предыдущем эфире.  Бабке, оказывается, просто именно в тот момент приспичило узнать телефон «той самой Наташи», чтоб Саша мог с ней разобраться. А то Роперт снова не может спокойно на рынок ходить.
Слово дают Алиане: Я пыталась избегать этого человека. \Бабка тут же возмутилась, что ее назвали человеком. И правда, тут Алиана ей сильно польстила.\  Алианка описывает ситуацию с вламыванием в комнату и переходит к комплексу Иокасты:  чрезмерная любовь к сыну, массаж пятой точки, закидывание ног, прогулки в трусах, «ты меня плохо любишь» (и ни слова, кстати про секс и поцелуи).
Я не буду соревноваться с 70-летней женщиной, я могу отдать вам Сашу.
Бабка довольно ухмыляется, но требует привести защитницу – Марину.  Бородина против.
Бабка: Я это так не оставлю и никуда не уеду. И вообще, у меня еще много дел.
Алиана: Тогда я уеду с Робертом.
Бородина: Нет, Алиана никуда не уходит, ОВ может остаться в гостинице.
Переходят к другой теме.
Бабка переварила информацию и ей срывает крышу. Откидывает плед и кидается к Алиане.
[attach=1]

Правой рукой вцепляется Алиане в волосы.
[attach=2]

Привстав на носки, левой «травмированной»  рукой бьет Алиану по лицу.
[attach=3]

Теперь правым кулаком бьет Алиану по левой щеке.
[attach=4]

Парни вскакивают и оттирают ее от Алианы.
[attach=5]

Бабка пытается прорваться с воплями: Больная! Вот тебе! Поняла? Я тебе еще раз! Еще раз дать тебе по губам за такое изгнание! \Вот и истинная причина бешенства\
[attach=7]

Продолжает орать: Твой сын вырастет, он тебе не только по губам! Приедет Саша, он тебе надает!
Бродина: Как не стыдно?
Бабка: Мне не стыдно! Ей мать не давала по губам! Я тебе, скотина! Твоя мать лежит в больнице только из-за тебя, ты ее доконала! Ксюша, вы говорили, я уеду 22-го, как вам верить?
Бородина: Нет, ОВ, другого  решения не будет. Удалитесь, с лобного.  \Блюм пытается увести бабку\
[attach=8]

Не удается. Бабка несется назад:
[attach=9]

 Я сяду и не буду удаляться, буду здесь до 22-го сидеть. Я Хачико. Я дура. \кто бы сомневался\ Я просто так не уеду. Никто меня за ворота не выведет.
[attach=10]

В доме продолжает лезть к Алиане: Что, телохранителей привела? Я могу еще по губам дать!
Олег: Я не позволю. \Я прям зауважала\
Бабка: Не имеешь права!  Ты никто! \Это твой утырок никто\  Алиане:Девочка моя, что синяк получила? Разыгрываешь.
[attach=11]

Олегу: Вот если твоя девушка будет говорить, что ты спишь со своей мамой, как ты будешь реагировать? \Опять оговорочка по Фрейду? Озвучила, похоже, своё тайное желание\
[attach=12]
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 15:57 от НИКИС »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Именно так и было. Сегодня в утреннем хомяки-очевидцы оборжали чудо и его подвиги. Чудо увидев, что Алиана на него забила и не реагирует на провокации, начало кидаться на хомов и обвинять их во всех своих бедах. :facepalm: :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
шиздец боец...  :D :D :D
прям в прыжке Али достала...  :lol: :lol: :lol:
а кули- талант склочницы... всех дома перебила... до снохи добралась...  :xixixi:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
я хочу это видеть..... поставить на повтор и крутить... под это можно медитировать!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
шиздец боец...  :D :D :D
прям в прыжке Али достала...  :lol: :lol: :lol:
а кули- талант склочницы... всех дома перебила... до снохи добралась...  :xixixi:
а теперь докажите мне, что эта профессионалка только один раз медсестру лупила...


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
...а еще ее ненаглядной назвала :hihihihi: :hihihihi:,оговорочка по...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ни одного хорошего слова для этой чудЫ нет, пусть и алианка не подарок, но если бы мне пришлось выбирать, с кем по жизни общаться, естессно - выбор не в пользу мЭрзотной старухи

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
пару кадриков утянула...  :xixixi: :D :D
уж очень красивые...  :D :D :D
НИКИС,  спасибо!!! Хоть весь вечер не придется пересказывать, и домыслы слушать... Сюда отправлять будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
жалко, что в сценарии не было сцены, как Али ее курицей мороженной по морде охаживает...  :happens: :laughy: :laughy: Я бы посмотрела...  :xixixi:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
а теперь докажите мне, что эта профессионалка только один раз медсестру лупила...
такие удары не свойственны женщинам... Она как настоящий боец...  :facepalm: :shock: :shock:
милая баушко... божий одуван...  :blink: :facepalm: :shock:
как еще вертушкой в челюсть не допрыгнула...  :shock: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Не впервой. Только человек, абсолютно наивный, не слышал и не понимал постоянных ее "оговорок", "мнений", "заявлений".

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Никис, спасибо, так и было....Если б она застала Али одну, то избила бы, вернее, драку затеяла......Она прямо не знала что делать, и куда кинуться... А эти звонки..... :xixixi:   сочинение подробностей по нарастающей, ведь собеседники вяло реагировали, зная ее язык....И, если Бородиной она жаловалась, что СМ грозила прокурором, то теперь оказалось, что она уже адвоката наняла.... :laughy:   а че?... Али и побои снимать не надо, свидетелей море....

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мраз старая на цЫрлЫ встала...и лупасИт девчонку... :durdom:фото номер 3... :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 16:09 от Снежинка555 »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
так орудовать левой...ни фига не Хачико...Дольф Лундгрен в самом расцвете...не, Дуэйн Скала Джонсон..ну, как скала - кочка)))

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Алианка конечно молодец, что сдержалась и не ответила на удары. У меня бы не получилось.  O:-)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Все-таки отзывы сокамерников имеют не последнее значение.
Чудоподобия могут ссылаться на монтаж, на наше неправильное восприятие кумира, на нашу зомбированность Алианой, просто на нашу моральную неполноценность, которая не дает нам разделять восторг по отношению к бешеному созданию :laughy: :laughy:.
Но хомяки, которые по их же утверждениям, не поддерживают и не любят Али, по какой причине так единодушно уссываются над чудом и пребывают в шоке от его дурости?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 61.