Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Интервью Даши Пынзарь  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 14:14 от RАЛЬФ »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Интервью Даши Пынзарь
« Ответ #1 : 25 Декабря 2014, 14:25 »
Её стиль называется "Эксбиционизм". 10 лет прошло, они всё планы строят. Пора бы уже стать самоокупаемыми, а не шестерками оргов.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Интервью Даши Пынзарь
« Ответ #2 : 25 Декабря 2014, 14:32 »

Ей все стили нравятся..но больше всего - те среди которых - халява намечается...... :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Интервью Даши Пынзарь
« Ответ #3 : 25 Декабря 2014, 14:42 »
Я Дашку очень любила.Раньше переживала за нее по-настоящему.Я и сейчас считаю ее одной из немногих на дурке,к кому можно относиться хорошо.Просто прошло много время,и я не понимаю,зачем они там находятся.Хотя у семьи Пынзарь жизнь на шоу прекрасна,что ни скажешь об остальных участниках проекта.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Интервью Даши Пынзарь
« Ответ #4 : 25 Декабря 2014, 15:00 »
Удачи!!! :)8 :)8 :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интервью Даши Пынзарь
« Ответ #5 : 25 Декабря 2014, 15:30 »
Её стиль называется "Эксбиционизм". 10 лет прошло, они всё планы строят. Пора бы уже стать самоокупаемыми, а не шестерками оргов.
Вы думаете они себя не самоокупают? Редко кто может похвастаться на проекте тем, что имеют Пынзари. Две квартиры, одну из которой сдают, землю купили, машины меняют как перчатки, каждые два месяца - отдыхают и в эфирах, особо не напрягаются. Половино дурки, мечтают так пристроиться, как пристроились Пынзари :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.