Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 4. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 10. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 12. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Хочу знать правду о болезни С.М.  (Прочитано 6016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Если все действительно так ужасно, откуда у Али силы и время на драки и скандалы, хождения по клубам и поездки на гостям? Болезнь матери не изменила Али, не вижу даже капли переживаний о здоровье СМ. Рыдания и вопли только когда с мужем и свекровью собачится. Если болезнь блеф - это страшный грех.
а она обязана рыдать для достоверности для на с а заодно для мамы на камеру :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
В своей оф.группе Алиана подтверждала инфу о сборе средств.Ссылка была на страницу С.М.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как считала ,так и считаю не этичным на форуме обсуждать детей и серьёзные болячки хомяков ! О том что у Светки рак писала и газета "Жизнь " . а это не жёлтая газета ! Поэтому . Васса ! Извините , минус ! Не дай Бог никому столкнуться с онкологией лоб в лоб никому ! Ни нам .ни "хомякам " ! Успехов вам в написании более нейтральных постов !  :bita:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Медики, действительно, справки с таким диагнозом на руки не дают. Вы видели случайные фото Фриске? Кто такие свои фото захочет показывать на весь мир? Если сестра СМ, бросила на большой срок свою семью в Испании и сидит с сестрой, значит на сиделку нет денег. Как выглядят люди после операции, облучения, химии, как они себя чувствуют знают только люди прошедшие через это или медики. Каждое мгновение жизни дается с огромным трудом, хочется все бросить. Держит только чувство долга. Согласиться выживать в таких условиях уже подвиг.
   Почему? У моего знакомого все выписки и справки обследования на руках.. :happens:   

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девчата ! бесполезно ! в своей ненависти будут топтать и живых и мёртвых ! Колпаки нам не нужны ! Спокойствие .только спокойствие !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Захотят расскажут...Не захотят ..тоже имеют право...
 А зачем вообще про болезнь рассказывали ? Ну уехала мама в Волгоград ....мы бы и не обсуждали...
А то сказали "А" и зависли... А про "Б" теперь уже интересно...  :)8

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Захотят расскажут...Не захотят ..тоже имеют право...
 А зачем вообще про болезнь рассказывали ? Ну уехала мама в Волгоград ....мы бы и не обсуждали...
А то сказали "А" и зависли... А про "Б" теперь уже интересно...  :)8
   Так вроде они сами же и говорят об этом.. :happens:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Интересно, какие песни в караоке поет Алианка?..  :laughy: когда у меня умирали близкие люди, ну совсем петь не хотелось... представить не могу репертуар...  :laughy:
У меня соседка по даче прошла вторую химию. Даже после общения с больной соседкой петь не хочется, а тут мать.


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
У меня соседка по даче прошла вторую химию. Даже после общения с больной соседкой петь не хочется, а тут мать.
  Я с Вами полностью согласен.. :flower3:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
   Почему? У моего знакомого все выписки и справки обследования на руках.. :happens:   
Мне, даже при выписке не дали. Раньше, вообще, такой диагноз в больничном нельзя было указывать. Может быть Ваш знакомый хорошо "заплатил"?

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
   Почему? У моего знакомого все выписки и справки обследования на руках.. :happens:   
Согласна, сейчас больному раком озвучивают все и диагноз, и порядок лечения и даже перспективы.

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Интересно, какие песни в караоке поет Алианка?..  :laughy: когда у меня умирали близкие люди, ну совсем петь не хотелось... представить не могу репертуар...  :laughy:
а что это вы хороните Светлану раньше времени?она лечиться она бореться с болезнью!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А мне вот .ну совсем не интересны стёбы , выяснения .разъяснения ! Я привыкла бороться с достойными соперниками . а не добивать лежачих ! Какое "Б" ? Когда там уже первый сеанс "химии " прошли ! Какие ещё доказательства вам всем нужны ? Как вы все .будете чувствовать себя . если не дай Бог .случится самое страшное ? Сожалеть . аплодировать .как ???Да люди мы или как ?  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
а она обязана рыдать для достоверности для на с а заодно для мамы на камеру :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:
Нет не должна, но вести себя по другому могла бы, девушка взрослая.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
А мне вот .ну совсем не интересны стёбы , выяснения .разъяснения ! Я привыкла бороться с достойными соперниками . а не добивать лежачих ! Какое "Б" ? Когда там уже первый сеанс "химии " прошли ! Какие ещё доказательства вам всем нужны ? Как вы все .будете чувствовать себя . если не дай Бог .случится самое страшное ? Сожалеть . аплодировать .как ???Да люди мы или как ?  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4922
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.