Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Хочу знать правду о болезни С.М.  (Прочитано 6017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я ни разу не встречал в интернете настойчивых просьб Алианы и Светланы Михайловны НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ им деньги на карточку. Типа: "Ребята! Осторожно! От нашего имени орудуют мошенники! Будьте бдительны! Нам денег не надо!"...  :laughy:
 И денежки капают на карточку... и вроде бы как бы не они побираются, а мошенники... прикрываются мошенниками. Молодцы, Устиненко! В их стиле.  :dancer:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Как считала ,так и считаю не этичным на форуме обсуждать детей и серьёзные болячки хомяков ! О том что у Светки рак писала и газета "Жизнь " . а это не жёлтая газета ! Поэтому . Васса ! Извините , минус ! Не дай Бог никому столкнуться с онкологией лоб в лоб никому ! Ни нам .ни "хомякам " ! Успехов вам в написании более нейтральных постов !  :bita:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Интересно, а вам зачем это надо? Мне бы не захотелось, чтобы мои болячки обсуждали чужие люди, зачастую недоброжелательные. Существует понятие-- врачебная тайна. И на соблюдение ее каждый человек имеет право. Как- то просто по человечески не понимаю такого обостренного любопытства. Она вам кто? Никто. Приняли к сведению , что человек болеет посочувствовали или проявили равнодушие. С вас ведь не требуют реакции?
васса, зачем Вам все это, зачем нужны справки и диагнозы  ЧУЖОЙ болезни. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
такие справки на руки не дают ..в конверте запечатанном в следующуюю  б-цу..так во всяком случае было у меня... на словах говорят родственникаи   или простите за подробности в справке о причине смерти пишут диагноз чтобы получитьсв-во о смерти...а дело родных озвучить..как-то так..
ну  да ну да обязательно ж все посмотреть хотят на ненавистную ими Смуху без волос, больную чахнущую, чтобы перетерть на своих говнофорумах и группах старой проказы Говнихи сеи фотки
всё верно :flower3:


Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Интересно, а вам зачем это надо? Мне бы не захотелось, чтобы мои болячки обсуждали чужие люди, зачастую недоброжелательные. Существует понятие-- врачебная тайна. И на соблюдение ее каждый человек имеет право. Как- то просто по человечески не понимаю такого обостренного любопытства. Она вам кто? Никто. Приняли к сведению , что человек болеет посочувствовали или проявили равнодушие. С вас ведь не требуют реакции?
А ваши болячки никому и неинтересны!  :xixixi: вы же не звязда дома 2!
А эти побирушки звезды и мы их обсуждаем! проблема в чем?

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Как считала ,так и считаю не этичным на форуме обсуждать детей и серьёзные болячки хомяков ! О том что у Светки рак писала и газета "Жизнь " . а это не жёлтая газета ! Поэтому . Васса ! Извините , минус ! Не дай Бог никому столкнуться с онкологией лоб в лоб никому ! Ни нам .ни "хомякам " ! Успехов вам в написании более нейтральных постов !  :bita:
:lol: :lol: :lol: газета жЫснь не желтая ...  :D


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А вам так болячки хомяков и прочих звёзд интересны ? Фууууууууууууу :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Представь себе .не жёлтая !  :bita:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Интересно, какие песни в караоке поет Алианка?..  :laughy: когда у меня умирали близкие люди, ну совсем петь не хотелось... представить не могу репертуар...  :laughy:


Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Представь себе .не жёлтая !  :bita:
Я не представляю  :gigigi: я знаю!  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
правда в том, что все связанное с асратянками - ложь
      Со всей семейкой, а орги во главе... :lol:  Шоу состоялось, другим участником можно и зарплаты не платить, семейка и съемочная группа  :facepalm:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мы в мире, где каждый молчит о своем,

Почти машинально себя предаем

Арене застольного братства

Не смея собою остаться…

Но тщетно весельем морочит толпа:

свободу отдашь за крупицу тепла,

за горький глоток состраданья,

за черный сухарь понимания. O:-)


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Медики, действительно, справки с таким диагнозом на руки не дают. Вы видели случайные фото Фриске? Кто такие свои фото захочет показывать на весь мир? Если сестра СМ, бросила на большой срок свою семью в Испании и сидит с сестрой, значит на сиделку нет денег. Как выглядят люди после операции, облучения, химии, как они себя чувствуют знают люди прошедшие через это или медики. Каждое мгновение жизни дается с огромным трудом, хочется все бросить. Держит только чувство долга. Согласиться выживать в таких условиях уже подвиг.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 14:25 от Татьяна1947 »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Конечно .знаешь ,являешься главным редактором !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
  писала и газета "Жизнь " . а это не жёлтая газета !
я, конечно может и разочарую вас
но газета жизнь является тоже желтой прессой

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Интересно, какие песни в караоке поет Алианка?..  :laughy: когда у меня умирали близкие люди, ну совсем петь не хотелось... представить не могу репертуар...  :laughy:
   Солидарен полностью, и не до передряг и конфликтов, все кажется мелким и ничтожным в сравнении с болезнью близкого человека...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4922
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.