Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова

Обращение Ольги Васильевны  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Браво О.В.! Не надо себя в обиду давать. Мало Вы ей двинули за всю эту грязь! Я за Вас!!!
ну и зря. Через пару дней ОВ униженно начнет просится обратно. Станет молить  у Алианы прощения. Осознает от чистого сердца , как была неправа, как безобразно себя вела. Плевать она хотела на поддержку. Будет лезть на проект ценой любых унижений.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ой бабка....сама того не ведая....не знала что рейтинги делает...да она из штанов выпригивала...чтоб рейтинги поднять...и что бы в кармане звякнули 30 серебренников!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ангел во плоти :lol: :lol: :lol:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Проект не обеднеет если даст две путевки самому рейтинговому участнику...Но по моему бабОлька из тех людей,которым всегда мало.Съездят ,отдохнут,потом у нее резко заболит плечо поврежденное в боях без правил на доме 2,ну и кто оплатит лечение?потом еще чего нибудь, да придумает...и так до бесконечности.. :xixixi: :facepalm: :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
О.В.ушла,пожелала всем здоровья и счастья.Ну и пусть живет с миром,зачем продолжать ее ругать.


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
[attach=1]Обращение Ольги Васильевны в Католическое рождество ,то ли к зрителю,то ли к Санта Клаусу.   Всех поздравляю с наступающим Новы Годом,желаю всем здоровья и счастья.Люди я Вас всех люблю.                                                                                                                                        [attach=2][attach=3]
     Вот умоляю: меня любить НЕ НАДО!

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
ой бабка....сама того не ведая....не знала что рейтинги делает...да она из штанов выпригивала...чтоб рейтинги поднять...и что бы в кармане звякнули 30 серебренников!
     Брешет бабка, как всегда. Сама же пишет, что всё делала с советов Михайловского.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
  Насмешки  над ограниченным , несообразительным, наивным   человеком,   – ум не демонстрирует. Как-то так.  :read: :read: :read: :read: :read:
вы считаете, нельзя смеяться над персонажем пьесы ?
почему ?


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
  :flower3: :flower3: :flower3: я даже не представляю как можно такое придумывать в своей больной бошке,и озвучивать свои бредовые мысли :facepalm: у али не рот,а помойка...говно жрёт что ли каждый день на завтрак?  :facepalm:
:kiss5:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
О.В.ушла,пожелала всем здоровья и счастья.Ну и пусть живет с миром,зачем продолжать ее ругать.
Что заслужила - то и получает....
     Вот умоляю: меня любить НЕ НАДО!
И меня не надо... Вот упаси Боже от бапкиной "любви".....

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
  Насмешки  над ограниченным , несообразительным, наивным   человеком,   – ум не демонстрирует. Как-то так.  :read: :read: :read: :read: :read:
Зато восхищение таким чудом природы, точно демонстрируют недюжинный ум и здоровую человеческую позицию :laughy: :laughy: :laughy:.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Подождите, она ещё прибудет на проект в качестве "гостя".. это ещё не всё, не из тех она людей,вот вчера посмотрела последний эфир,спать легла уже с мыслью как же мне себя обелить как же мне всё сделать так как я хочу,она ж до 70ти летие там должна справить,мы ещё услышим беспарточную команду.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119447
  • Карма: 598515
Видать бабка так и не смогла толкнуть свой компик на поляне....коль еще и послания в народ строчет... радистка наша КЭТ засланная :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sheerhan-ka

  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 1057
  :flower3: :flower3: :flower3: я даже не представляю как можно такое придумывать в своей больной бошке,и озвучивать свои бредовые мысли :facepalm: у али не рот,а помойка...говно жрёт что ли каждый день на завтрак?  :facepalm:

Самое смешное, что озвучила это все овна, причем не один раз. Мечты, мечты, где ваша сладость....

А то, что овну испортил проект - неправда. Достаточно вспомнить ее первые кратковременные забеги, все тоже, только развернуться не дали. И не уважала ее над юшка, и Саше ноги не мыла, и пр. так что не надо старушке приписывать того, чего там не было и уже не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.