Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова

Письмо от Деда Мороза.  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131176
9
Уже скоро Новый Год! Волшебный праздник, особенно, для детишек. А кто волшебники? Правильно - мы, мамы и папы, бабушки и дедушки.
Моя дочка очень любит получать письма (сама правда не пишет, но получать любит). Я раньше заказывала ей письма от Деда Мороза, теперь сама их распечатываю и кладу в почтовый ящик. В нете много таких, вот несколько, для примера, может кому пригодится.

(кликните для показа/скрытия)



Распечатываю на цветном принтере ( у самой нет, в отдельчиках, где копии делают). Еще, покупаю на почте их фирменную коробочку - и один из подарков туда, почтальона прошу занести. А какие сюрпризы Вы деткам делаете? Поделитесь!!! :wint02: :wint02: :wint02:
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 09:50 от Irino4ka »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Письмо от Деда Мороза.
« Ответ #1 : 25 Декабря 2014, 10:14 »
Пиковит, умница, спасибо за идею, приберегу для младшей. :flower3:
А 10 лет назад ,пока мы не переехали, у нас была компания большая, все молодые, детки у всех ровесники. У меня подруга работала воспитателем в д/с., мы обычно 29-30 устраивали детский день, Наташка подруга наряжалась дедом Морозом,я Снегурочкой,костюмы Наталья на работе брала, мой муж шофёр, ездили по друзьям, устраивали им встречу с дедом Морозом, помню, как покупали подарки, конечно недорогие, но детям для счастья не алмазы нужны ведь, так классно было, детки так радовались, волновались. Поняли, что пора завязывать, когда моя дочь сказала:- дедушка,ты хоть серёжки то т. Наташины сними. Вот вспомнила сейчас и то  ощущение праздника ,  вернулось. :wint02: :wint02: :wint02:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131176
Письмо от Деда Мороза.
« Ответ #2 : 25 Декабря 2014, 10:18 »

, когда моя дочь сказала:- дедушка,ты хоть серёжки то т. Наташины сними. Вот вспомнила сейчас и то  ощущение праздника ,  вернулось. :wint02: :wint02: :wint02:


Да надоело про дурку. Надо праздничное настроение создавать.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Письмо от Деда Мороза.
« Ответ #3 : 25 Декабря 2014, 10:40 »
Очень даже согласна. Скоро Новый Год, а мы всё об этих полудурках спорим.   

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Письмо от Деда Мороза.
« Ответ #4 : 25 Декабря 2014, 17:48 »
 :dedmoriz: :elka2: :wint02:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 715
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 756
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.