Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Это такой монстр, что не знаешь, что от нее ждать  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
[attach=1]
Да, это такой монстр, что не знаешь, что от нее ждать через 5 минут, не то что она сегодня уходит. "Сегодня" для нее понятие растяжимое - это и месяц и год может быть, как ее карта ляжет. Это моральный урод, требующая к себе уважения, но палец о палец не ударила о своем уважении к новым родственникам. Из ее уст лилась одна грязь,надеясь очернить СМ с дочерью, а оказалось, что вся эта грязь вылилась на нее от зрителей и участников проекта. Умная, уважающая себя женщина, будет есть хлеб с водой, но никогда не будет позориться на всю страну ради грязных денег. А эта крахоболка, продала свою совесть за деньги, сына лишила счастливой жизни с женой и сыном,пытаясь всячески наврать ему про его жену, что бы тот наказал Алиану и от этого получала наслаждение. Все, кто говорит ей правду в глаза,становятся ее врагами. С этой бабкой и родственники не хотят жить, поэтому и подстрекают ее не уходить с проекта, так как издали родней. Тявкнула по телефону, вот и бабка снова выясняет отношения с невесткой и продлевает там свое нахождение и им не мешает жить, и денежку привезет рассчитаться за кредиты. У нее и дети такие же подлые как и она сама, яблоко от яблоньки далеко не катится......Лариса Сапунова[attach=2]
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 09:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Всё правильно. Крик души зрителя.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Отдохнули малёхо от своей любимой жёнушки и мамы - и будет с них, пусть у себя дома фестивалит, её в больших количествах выносить невозможно - тока мелкими порциями, дробно  :hihihihi:


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Отдохнули малёхо от своей любимой жёнушки и мамы - и будет с них, пусть у себя дома фестивалит, её в больших количествах выносить невозможно - тока мелкими порциями, дробно  :hihihihi:
Ой, она видимо и мелкими так оскомину набила, что просто никак и никогда видеть не хотят. Удивляюсь, как они зная все ее вечные привирания и манипуляции до сих пор на все это ведутся. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Жить с ней не хотят, видеть ее не  хотят, а  я пишу уже о ней с отвращением.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Как же она вчера мечтала , чтобы Алихамка ей в ответ залепила ! Даже в ВИПе свою надежду не оставила ,так и лезла своим рылом в лицо Алихамки ! Ну ждала .мразота . что та ,всё-таки не сдержится , и в результате ,выгонят Алихамку , а её пожалеют и оставят на проекте , ан..не тут-то было ! Всё переврала в телефонных разговорах . всех своих уродливых "мстителей " на проект звала ! Отомстить за "поруганную честь ", которой у неё никогда не было ! Вместо свар и скандалов .лучше бы самообразованием занялась . чтобы отличать синдром Иокаста от инцеста ! А то. что в трусах бегала ,так все видели ! Так что заслужила. бапка.позор.заслужила ! Очень надеюсь . что скоро и Свинорыл свалит с проекта ! Надоела его пропитая рожа !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Как же она вчера мечтала , чтобы Алихамка ей в ответ залепила ! Даже в ВИПе свою надежду не оставила ,так и лезла своим рылом в лицо Алихамки ! Ну ждала .мразота . что та ,всё-таки не сдержится , и в результате ,выгонят Алихамку , а её пожалеют и оставят на проекте , ан..не тут-то было ! Всё переврала в телефонных разговорах . всех своих уродливых "мстителей " на проект звала ! Отомстить за "поруганную честь ", которой у неё никогда не было ! Вместо свар и скандалов .лучше бы самообразованием занялась . чтобы отличать синдром Иокаста от инцеста ! А то. что в трусах бегала ,так все видели ! Так что заслужила. бапка.позор.заслужила ! Очень надеюсь . что скоро и Свинорыл свалит с проекта ! Надоела его пропитая рожа !  :bita: :bita: :bita:
Да не в трусах она бегала, а "в плавочках" :laughy: :gigigi: :hihihihi: Почувствуйте, как грится разницу. :lol: :D
А Алианке респект за то что сдержалась и в драку не полезла. O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 11:16 от jkz »

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Как же она вчера мечтала , чтобы Алихамка ей в ответ залепила ! Даже в ВИПе свою надежду не оставила ,так и лезла своим рылом в лицо Алихамки ! Ну ждала .мразота . что та ,всё-таки не сдержится , и в результате ,выгонят Алихамку , а её пожалеют и оставят на проекте , ан..не тут-то было ! Всё переврала в телефонных разговорах . всех своих уродливых "мстителей " на проект звала ! Отомстить за "поруганную честь ", которой у неё никогда не было ! Вместо свар и скандалов .лучше бы самообразованием занялась . чтобы отличать синдром Иокаста от инцеста ! А то. что в трусах бегала ,так все видели ! Так что заслужила. бапка.позор.заслужила ! Очень надеюсь . что скоро и Свинорыл свалит с проекта ! Надоела его пропитая рожа !  :bita: :bita: :bita:

Я тоже заметила. Изо всех сил бабка пыжилась, что-бы Алианка терпение потеряла и по мордасам ей нахлестала, дабы в отрепетированную позу подстреляного лебедя улечся.
Ну и выдержка у Али, я-б на ее месте точно уважила бабушку. :molotok:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Жить с ней не хотят, видеть ее не  хотят, а  я пишу уже о ней с отвращением.
И поверьте, Татьяна - вы не одна такая.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
Удивляет то, что было во вчерашнем эфире...Алианка озвучила все то, что мы видели собственными глазами...разложила все по полочкам..
И тут же, показывают как бабка все эти факты перевернула в собственную пользу...
Я думала, что после этого все бабколюбы поймут, кто на что способен...Так нет, сегодня опять идет шквалом послания тех же бабколюбов, которые пытаются еще как-то возвысить эту старую аферюгу и опять же опустить Алианку...Складывается такое впечатление, что мы и правда смотрим разные проекты???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн FENIX1766

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 74
.У нее и дети такие же подлые как и она сама, яблоко от яблоньки далеко не катится......Лариса Сапунова[attach=2]
[/quote] Точно ! От осинки не родятся апельсинки  :xixixi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
да пургу несла ваша Алианка-если я своего взрослого сына обниму и поцелую-я что тоже извращенка-чушь какая-то

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Да ,вчера на лобном я бы сдержалась(скорее не отреагировала бы от неожиданности) ,а в випе когда лезла бабушка прямо в лицо я бы уже не сдержалась наверняка. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Удивляет то, что было во вчерашнем эфире...Алианка озвучила все то, что мы видели собственными глазами...разложила все по полочкам..
И тут же, показывают как бабка все эти факты перевернула в собственную пользу...
Я думала, что после этого все бабколюбы поймут, кто на что способен...Так нет, сегодня опять идет шквалом послания тех же бабколюбов, которые пытаются еще как-то возвысить эту старую аферюгу и опять же опустить Алианку...Складывается такое впечатление, что мы и правда смотрим разные проекты???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
просто защитники бабки такие же как и она сама. В подобных ситуациях они поступают точно так же. Поэтому не видят ничего дурного в поведении говноматери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.