Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

После такого поклонники возненавидели Ксению Бородину  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я больше чем уверенна,что все слова Али говорила,прост нам показали кусочек этой "грязи". O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Барма ! Я уже очень много лет живу на Кавказе .и знаю законы гор ! Ни один кавказец не то, чтобы жену отпустил на проект . но и от сына бы отрёкся .если бы он туда пошёл ! И за что , собственно .Алихамке втащить надо было ? Что нового мы все услышали от Алихамки . если всё , о чём она говорила .мы САМИ видели в эфирах ? Если бапка не знает .(да и вы .по моему тоже ) что такое .коплекс Иокасты , так это ваши с бапкой проблемы ! Бапка . в силу своей неграмотности .всё переврала .и очень жаль . что за это только с проекта выгнали . я бы ещё и пенделя ей хорошего врезала ! Больная на всю голову . так сиди дома и не позорь свою родню ! Что теперь в Лермонтове её и Роберта .да и Ирину с мужем ждёт .не трудно представить ! Фанатов там у бапки .точно нет !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я больше чем уверенна,что все слова Али говорила,прост нам показали кусочек этой "грязи". O:-)
Точно так,   :flower3: даже видно было плохой монтаж пленки на полуслове обрывы...  O:-)


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
молодец бабуля, правда малова-то втащила быдлятине, ещё бы пару раз нормально было бы, ни один мужик с такой бабой после таких слов жить не стал бы, но шаше по фиг на свою мать, сынуля блин...Что остаётся делать бабули- матери, если её родной сын не защищает её перед своей хамкой-быдлятиной женой. Если бы шаша был бы натуральным кавказцем, то быдлятина давно была бы размазана по стенке и без ребёнка. Да если вспомнить, что в хамке течёт тоже кавказская кровь, то в ней должно быть уважение к старшим и к своему мужу, но видать она не от кавказца, так как эти вещи с молоком матери впитываются в девушку.
В огороде бузина, а в Киеве тетка.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Барма ! Я уже очень много лет живу на Кавказе .и знаю законы гор ! Ни один кавказец не то, чтобы жену отпустил на проект . но и от сына бы отрёкся .если бы он туда пошёл ! И за что , собственно .Алихамке втащить надо было ? Что нового мы все услышали от Алихамки . если всё , о чём она говорила .мы САМИ видели в эфирах ? Если бапка не знает .(да и вы .по моему тоже ) что такое .коплекс Иокасты , так это ваши с бапкой проблемы ! Бапка . в силу своей неграмотности .всё переврала .и очень жаль . что за это только с проекта выгнали . я бы ещё и пенделя ей хорошего врезала ! Больная на всю голову . так сиди дома и не позорь свою родню ! Что теперь в Лермонтове её и Роберта .да и Ирину с мужем ждёт .не трудно представить ! Фанатов там у бапки .точно нет !  :bita: :bita: :bita:
Все логично!


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Стойко защищала бабушку Бородина , на каждом лобном разжигала ненависть старушки к невестке .., уже самой видимо страшно стало , что и ей заедет кулаком , за то что не поддержала после дикого выпада в сторону Алианки .., бабушке ведь никто не указ , крепко на троне уселась неприкасаемая ... O:-)
Думаю, не одна и не сама Бородина решала.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Бородиной по барабану и  Али , и  бабка . :xixixi: :xixixi:  Она говорит то , что ей в ухо передают .

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Думаю, не одна и не сама Бородина решала.
Это ещё лучше , что глазки у всех открылись ... :rolleyes:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бородина сделала и сказала ровно столько ...сколько ей было позволено... :happens: Ни вижу ни малейшей её вины..  :happens: А что бабушку удалили...и с лобного..и с проекта --было очень правильно. ..и своевременно.. O:-) Зашло уже очень далеко. Не оправдываю поступки и действия Алианки....но поступки ОВ...за пределами уже .. :facepalm: Домой...домой...Пусть живут одни..И всё очень скоро разрешится само-собой ..  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Алиана подставила Бородину, а Бородина - Алиану. Дружат девушки так...  :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бородина сделала и сказала ровно столько ...сколько ей было позволено... :happens: Ни вижу ни малейшей её вины..  :happens: А что бабушку удалили...и с лобного..и с проекта --было очень правильно. ..и своевременно.. O:-) Зашло уже очень далеко. Не оправдываю поступки и действия Алианки....но поступки ОВ...за пределами уже .. :facepalm: Домой...домой...Пусть живут одни..И всё очень скоро разрешится само-собой ..  O:-)
согласна с тобой  :flower3: Бородина просто озвучила решение оргов.
финита ля комедия... :125: И тоже думаю все само собой разрешится, т.е. развод не за горами.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Алиана подставила Бородину, а Бородина - Алиану. Дружат девушки так...  :laughy:
Бородиной на Алиану вообще плевать...кака така дружба? Где Бородина...а где Алиана?... :facepalm:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Правильно Бородина осадила ОВ - нечего руки распускать. А Алиану нужно было выгнать еще год назад, после ее запредельных выходок, так нет: эту отмороженную еще и в ранг Человека года возвели, да щедро одарили.
Обеих - с глаз долой! Алиана без ОВ рейтинги делать не будет, потому - доомооой!

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 976
  • Карма: 4210
Точно так,   :flower3: даже видно было плохой монтаж пленки на полуслове обрывы...  O:-)
Тогда странно, что монтажеры не вырезали половину вранья бапки (или те слова, которые Али не произносила). Или нарочно не вырезали что бы ее сильнее пнуть под жопу. Хотя я не думаю что Али говорила про инцест - на фига тогда ей еще и комплекс Иокасты упоминать? Все в одну кучу - не логично. Просто она читает колючку где и были даны определения деяниям бапки. А уж как бапка перевернуть все может, ем более не знаю значения этого слова - мы все знаем и видела. Так что не надо ее оправдывать. Говно она была, есть и будет.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598479
Я наоборот Бородину зауважала. Правильно поступила!
И многие тоже, в том числе и Я!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.