Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Герой месяца  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Герой месяца
« Ответ #1 : 29 Марта 2012, 23:21 »
нефигасе, с какого-то это перепуга???

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Герой месяца
« Ответ #2 : 29 Марта 2012, 23:55 »
не герой, а героиня... уж если на то пошлО...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Герой месяца
« Ответ #3 : 30 Марта 2012, 00:08 »
Митьку к горшку приучить не может -герой - кверху дырой

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Герой месяца
« Ответ #4 : 30 Марта 2012, 00:27 »
Митьку к горшку приучить не может -герой - кверху дырой
Я в шоке! ГЕРОИНЯ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну просто шлёнда нашего времени! :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот сотворили мама с папой такое чудо! Рецепт изготовления утерян, слава Богу!!!!!!!! :D :D :D :D


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Герой месяца
« Ответ #5 : 30 Марта 2012, 00:50 »
Дааааааааааааа! Я правда не на работе??!! Нет?!?!  Т.е. женщина, мать, за рулем.........с ребенком на заднем сиденье............в состоянии алкогольного опьянения................объявляется............героем .........месяца?!?!?!  Дайте мне дубиной по темечку!!!!!!!!!!!!!  Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Герой месяца
« Ответ #6 : 30 Марта 2012, 09:54 »
Пролежала столько лет на диване ногами вверх и героиня чего?Я в шоке!

ЛИИЯ

  • Гость
Re: Герой месяца
« Ответ #7 : 30 Марта 2012, 10:19 »
Очень смешно!!!!!!!!!Покажите зрителей, которые считают, что Рита отличилась на проекте "примерным поведением", "хвалят за ум" и "наряды".
Вряд ли на проекте помимо Риты сыщется девочка (кроме Токаревой), которая одевалась бы столь безвкусно и не имела бы понятия, что такое стиль, мода.
А уж насчет поведения вообще сильно сказано. Прыгать от одного мужика к другому до замужества и после - замечательный пример для подражания молодым девочкам. Вряд ли возможно Риту назвать вообще женственной.Постоянные пинки ногами парней. Девица всегда готова вступить в рукопашную с ребятами. В чем пример?
А уж ума действительна палата. В особенности серое вещество проявилось  при  розыгрыше собственной сестры. А еще, когда приволокла на проект Кадони, который в тот момент был в жесткой конфронтации с маман.
Или, быть может, Рита проявила себя примерной матерью? Так нет же, ребенок запущенный донельзя, не получающий никакого развития.
Очень хочется увидеть тех зрителей, которые оценили умственные способности и примерное поведение самой легкомысленной и доступной особы на проекте


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Герой месяца
« Ответ #8 : 30 Марта 2012, 13:13 »
Пролежала столько лет на диване ногами вверх и героиня чего?Я в шоке!
Потому и герой, что смогла зад от дивана оторвать :cool:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Герой месяца
« Ответ #9 : 30 Марта 2012, 14:31 »
Потому и герой, что смогла зад от дивана оторвать :cool:
Я ничего против Ритки не имею. Каждый живет как хочет. Но вот мне очень не верится, что просто сама взяла и оторвала это самое место от дивана! Что-то тут закручено оргами! Видимо, мУльЁн сделал своё доброе дело! Вот этот миллион и есть - герой месяца! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Герой месяца
« Ответ #10 : 30 Марта 2012, 18:59 »
Надо МедвеПуту сказать чтоб Ритузе домовской орден на грудь повесил МАТЬ-ГЕРОИНЯ  :xixixi:

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Re: Герой месяца
« Ответ #11 : 30 Марта 2012, 20:00 »
 :laughy: :laughy:

 :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Герой месяца
« Ответ #12 : 30 Марта 2012, 20:52 »
Надо МедвеПуту сказать чтоб Ритузе домовской орден на грудь повесил МАТЬ-ГЕРОИНЯ  :xixixi:
ага, с торжественным  вручением медальки в Кремлевском дворце под песнопения  трио Баскова,  Лепса и Стасика Михайлова!!!!! А потом и до Нобелевской недалеко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 62.