Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

Была я в шкуре Алианы  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
[attach=1]


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #1 : 25 Декабря 2014, 04:40 »
эх, Алька бы это прочла и опомнилась, что скорее от Навозовых убегать надо

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286081
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #2 : 25 Декабря 2014, 05:12 »
В одном из эфиров, Гобозов пригрозил Алиане, что случится то, чего она больше всего боится. А боится она, остаться одна. Ее долго третировали, били ,обвиняли во всех грехах. У таких женщин вырабатывается комплекс вины, неуверенность в собственных силах, страх. Поэтому, женщины и терпят мужей - тиранов. Им кулаком вбивается-- сама виновата, заслужила, приходится наказывать. Не зря говорят: ударил-- стерпела? Будет и второй и третий раз. Все это станет системой.


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #3 : 25 Декабря 2014, 07:48 »
беги, Али... пока не прибили окончательно... Чокнутые.   :facepalm: O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #4 : 25 Декабря 2014, 09:09 »
бежать, бежать и еще раз бежать! я тоже знаю, что ЭТО такое!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #5 : 25 Декабря 2014, 09:48 »
Беги, пока зубы и кости целы, шрамов нет, и волос не подпалили.  Не верь его речам сладким, но лживым, не верь  подаркам и букетам обманным как приманка в капкане, не слушай провокации от окружения... собери волю в кулак и беги, не оглядывайся!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #6 : 25 Декабря 2014, 10:08 »
В одном из эфиров, Гобозов пригрозил Алиане, что случится то, чего она больше всего боится. А боится она, остаться одна. Ее долго третировали, били ,обвиняли во всех грехах. У таких женщин вырабатывается комплекс вины, неуверенность в собственных силах, страх. Поэтому, женщины и терпят мужей - тиранов. Им кулаком вбивается-- сама виновата, заслужила, приходится наказывать. Не зря говорят: ударил-- стерпела? Будет и второй и третий раз. Все это станет системой.

Соглашусь, но отчасти. Как-то был вопрос к Баюну, было ли условием, что Алиана будет терпеть Соплю, помощь её матери. Баюн ответил: "Да". Представляете, как ей не сладко? А он на этом играет. Весь в мамочку.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #7 : 25 Декабря 2014, 18:27 »
В одном из эфиров, Гобозов пригрозил Алиане, что случится то, чего она больше всего боится. А боится она, остаться одна. Ее долго третировали, били ,обвиняли во всех грехах. У таких женщин вырабатывается комплекс вины, неуверенность в собственных силах, страх. Поэтому, женщины и терпят мужей - тиранов. Им кулаком вбивается-- сама виновата, заслужила, приходится наказывать. Не зря говорят: ударил-- стерпела? Будет и второй и третий раз. Все это станет системой.
Когда она с Иреной разговаривала,то так красноречиво руками развела,в смысле:почему я с ним???Вот и весь ответ,-она сама ещё не поняла почему...Вот когда пой мёт , тогда всё сложится и рванёт она от него по бездорожью подальше и алиментов не станет требовать лишь бы не доставал.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #8 : 25 Декабря 2014, 20:30 »
Бьют Алианку все кому не попадя и муж и свекровь ,осталось остальным родственникам со стороны блиномордого подтянуться и сообща отлупить ,может тогда поймет ,что если раз ударил,то будет бить всю жизнь.Бедная девочка и поддержать ее не кому.... :( :( :(

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #9 : 25 Декабря 2014, 20:35 »
Когда она с Иреной разговаривала,то так красноречиво руками развела,в смысле:почему я с ним???Вот и весь ответ,-она сама ещё не поняла почему...Вот когда пой мёт , тогда всё сложится и рванёт она от него по бездорожью подальше и алиментов не станет требовать лишь бы не доставал.
Уверен, что она ПРЕКРАСНО понимает, почему она на данный момент с ним, но не может это озвучить - не впишется в сценарий тогда. Далеко не дура эта Алиана и играет его жену щас только до поры до времени.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Была я в шкуре Алианы
« Ответ #10 : 25 Декабря 2014, 20:37 »
Соглашусь, но отчасти. Как-то был вопрос к Баюну, было ли условием, что Алиана будет терпеть Соплю, помощь её матери. Баюн ответил: "Да". Представляете, как ей не сладко? А он на этом играет. Весь в мамочку.
И не особо он на этом играет - его дома-то не бывает, наоборот ей лафа - терпеть его приходится только теоретически, на практике - живи наслаждайся ребенком и возможностями проекта, даже Габ не мешает своим присутствием.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.