Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Лось моржуется )))  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Лось моржуется )))
« Ответ #15 : 25 Декабря 2014, 01:24 »
Где ты только берешь такие скрины ?! Я сигарету в кофе уронила... :gigigi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лось моржуется )))
« Ответ #16 : 25 Декабря 2014, 01:25 »
тока никому...это секрет
 Шаша озвучивал фсей Рассее...

тсссссс.... пусть думает, что это я нюхала....  :tsss:  :gigigi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Лось моржуется )))
« Ответ #17 : 25 Декабря 2014, 01:25 »
уже прогресс-раньше то босиком бегала


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лось моржуется )))
« Ответ #18 : 25 Декабря 2014, 01:25 »
Где ты только берешь такие скрины ?! Я сигарету в кофе уронила... :gigigi:

я люблю фото доказательства...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Лось моржуется )))
« Ответ #19 : 25 Декабря 2014, 01:26 »
Где ты только берешь такие скрины ?! Я сигарету в кофе уронила... :gigigi:
а курить вредно.... :255:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лось моржуется )))
« Ответ #20 : 25 Декабря 2014, 01:29 »
а курить вредно.... :255:

ага... во дает! на ночь... еще и с кофе... так что я молодец! йети спасибо... мушка осталась и без кофе и без сигарки  :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Лось моржуется )))
« Ответ #21 : 25 Декабря 2014, 01:36 »
Да работаю я... мне за дурь деньги не плотют , подлецы...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Лось моржуется )))
« Ответ #22 : 25 Декабря 2014, 02:15 »
Идеальных людей нет,Алианка не хуже и не лучше других! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Лось моржуется )))
« Ответ #23 : 25 Декабря 2014, 03:24 »
У Али густые черные волосы, красивые, и это факт,  в отличии от вонючей старухи с вечно засаленной грязной головой, всегда блестящей от жира морды, которую она стремится помыть только в тот момент, если в ванной моется Света или Али, но поскольку от назойливой старухи уже давно научились ховаться и крееепко запирать двери, мыться агаповской хабалке удается не часто :gigigi:, а Алька молодца, вызвали ведушие быстро прибежала, увидела грязную злобную бабку также быстро убежала.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Лось моржуется )))
« Ответ #24 : 25 Декабря 2014, 03:41 »
У Али густые черные волосы, красивые, и это факт,  в отличии от вонючей старухи с вечно засаленной грязной головой, всегда блестящей от жира морды, которую она стремится помыть только в тот момент, если в ванной моется Света или Али, но поскольку от назойливой старухи уже давно научились ховаться и крееепко запирать двери, мыться агаповской хабалке удается не часто :gigigi:, а Алька молодца, вызвали ведушие быстро прибежала, увидела грязную злобную бабку также быстро убежала.
блин блинский!!!! :lol: :lol: :lol:ща от смеха помру! :D :D :D
У Альки ЧИСТЫЕ волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха-ха
волгоградская чувырла выгнала бабуську из ванной, шоб помыцца!!!!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2: Алилуйя! Йетька бОшку помыла!! а мама еёная дерьмо своё в унитазе смыла!!!!!!!! Слава!
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Лось моржуется )))
« Ответ #25 : 25 Декабря 2014, 03:53 »
Где ты только берешь такие скрины ?! Я сигарету в кофе уронила... :gigigi:
Муха  :laughy: :laughy: :laughy: представила картинку...кофе жалко  и сигарету тоже...!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Лось моржуется )))
« Ответ #26 : 25 Декабря 2014, 03:55 »
У Али густые черные волосы, красивые, и это факт,  в отличии от вонючей старухи с вечно засаленной грязной головой, всегда блестящей от жира морды, которую она стремится помыть только в тот момент, если в ванной моется Света или Али, но поскольку от назойливой старухи уже давно научились ховаться и крееепко запирать двери, мыться агаповской хабалке удается не часто :gigigi:, а Алька молодца, вызвали ведушие быстро прибежала, увидела грязную злобную бабку также быстро убежала.
Стройная и симпатичная девчонка..не то что злобная грымза ( сморщенное печеное  яблоко)....

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Лось моржуется )))
« Ответ #27 : 25 Декабря 2014, 04:40 »
Стройная и симпатичная девчонка..не то что злобная грымза ( сморщенное печеное  яблоко)....
В в 20 лет симпатичные и почти все стройные, а старость мало кого украшает. Алька и до родов за собой не ухаживала, а сейчас вообще кулема,а при своей злобности скоро хуже свекрови будет выглядеть.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Лось моржуется )))
« Ответ #28 : 25 Декабря 2014, 06:12 »
блин блинский!!!! :lol: :lol: :lol:ща от смеха помру! :D :D :D
У Альки ЧИСТЫЕ волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!

Да у Али, чистые, великолепные волосы, и всегда умытая мордашка, не то что у плоскомордой агаповской хабалки, вечно засаленные, грязные, как будто во вшах, накрученные плойкой три слипшихся волоска, ВСЕГДА блестящая от сальных желез морда, которую она только трет той же тряпкой, что и унитаз, грязные ноги, и ногти.
Стишок старуха может и читала, но привычки люмпенбыдла оказались сильнее.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Лось моржуется )))
« Ответ #29 : 25 Декабря 2014, 08:16 »
Походка модели....однозначно.....))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.