Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Черный, страшный, но не ворон...  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
19
Отвратительный все таки вкус у Ермачихи! То стриптизеры, то разведенцы, то качки...теперь вот эзотерик! Он такой же эзотерик, как я балерина. То, что он неврастеник-это точно, еще любитель выпить. И ведь к кому пришел?! К Эллочке, этой "теннисистке" из благородной и состоятельной семьи... Браво, Элла! Вкус что надо! Прикид конечно он подобрал устрашающий...вон даже Пынзарь при знакомстве замешкался. Черный плащ, черные ботинки (правда забыл почистить), весь в черном...не хватало только для полного образа кинжала и чалмы на голове. Вспомнился фильм "Волшебная лампа Алладина", там тоже был один злодей в черном, вот он на него похож. Георгий, или как его там зовут, слишком уж театрально глазенки закатывает, девицам надо у него поучиться. Пошутил о большом теннисе не то что неудачно, а скорее пошловато. У хомяков-ржач, оно и понятно, сами такие. Чего слюной брызгал Трегуб, вполне понятно! Движуха! Он потом Эльку доводил до истерики в кусточках, даже сам себя посчитал красавцем. Черный плащ оказывается в дружеских отношениях с кастинг-директором Ермачихой, это он помог Эльке за чашку кофею попасть на дурку, у них сценарий был. Не удивлюсь, если этот экземпляр объявит себя мессией, вон какой крест на пузо нацепил...будет хомяков в грехах исповедовать. Работа будет круглосуточная-там что ни "герой", то чудило. Чувака надо отправлять на остров-возможно там он превратится в джина и его плешивый гном запакует в бутылку из под рома, залепив сургучом...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Элла... это что-то!  :gigigi: :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Повеселила после чернухи!!!!! И как всегда прекрасно написано! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Элла... это что-то!  :gigigi: :laughy:


Ага, Ляль! Я сегодня посмотрела дурку (еще бы, такие анонсы) и обратила внимание на Эллу... Жесть как выглядит. А брови просто сразили наповал!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ага, Ляль! Я сегодня посмотрела дурку (еще бы, такие анонсы) и обратила внимание на Эллу... Жесть как выглядит. А брови просто сразили наповал!

да брови то ладно... голос этот и лицо аденоидное .... вот и любуйтесь типа...  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""Чувака надо отправлять на остров-возможно там он превратится в джина и его плешивый гном запакует в бутылку из под рома, залепив сургучом."".

ТокА не на остров  :please: Сил нет на обвислые титечки Халявина смотреть, так ещё на этого  дрища  любоваться ??? :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
""Чувака надо отправлять на остров-возможно там он превратится в джина и его плешивый гном запакует в бутылку из под рома, залепив сургучом."".

ТокА не на остров  :please: Сил нет на обвислые титечки Халявина смотреть, так ещё на этого  дрища  любоваться ??? :(

Вербусь.....  :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
""Чувака надо отправлять на остров-возможно там он превратится в джина и его плешивый гном запакует в бутылку из под рома, залепив сургучом."".

ТокА не на остров  :please: Сил нет на обвислые титечки Халявина смотреть, так ещё на этого  дрища  любоваться ??? :(

а меня голос Егора просто убивает...базарная баба... нехватка тестостерона явная.....и по внешности, и по голосу, и по склочности характера)))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
""Чувака надо отправлять на остров-возможно там он превратится в джина и его плешивый гном запакует в бутылку из под рома, залепив сургучом."".

ТокА не на остров  :please: Сил нет на обвислые титечки Халявина смотреть, так ещё на этого  дрища  любоваться ??? :(

не говори...морального удовольствия нетути...так и эстетического тоже...
помните маугли такой на проекте был? я б на него посмотрела на фоне пальм O:-)

« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 00:03 от milori »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не говори...морального удовольствия нетути...так и эстетического тоже...
помните маугли такой на проекте был? я б на него посмотрела на фоне пальм O:-)


я бы на Терехина посмотрела...  :gigigi:

[attach=1]

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
не говори...морального удовольствия нетути...так и эстетического тоже...
помните маугли такой на проекте был? я б на него посмотрела на фоне пальм O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ростиком он не очень-то был - вроде черкасова недомерок, а так ничё - на внешность :happens:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Надюфка и за Кадони замуж собиралась, и фрика этого гдей-то откопала , как с погоста. Охота девке быть декаденткой...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я бы на Терехина посмотрела...  :gigigi:

[attach=1]
Лялька, я б тоже посмотрела...но труселя, чтоб тока красные :xixixi: даже что-то симпотные маЛчики и не припоминаются больше...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
да брови то ладно... голос этот и лицо аденоидное .... вот и любуйтесь типа...  :gigigi: :laughy:
эт как аденидное ...не поняла я пишите чтобы и я поняла. :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нет насстоящий маг это Венц а остальные примазываются.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.