Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Недомать.... фото доказательства )))  (Прочитано 5297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
20
[attach=1]

кто-то мне может абиснит как можно на такое смотреть и фотографировать, а еще выкладывать в интернет? мозг есть у недоматери?  :laughy:

бедный Робик....

[attach=2]

[attach=3]


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ей можно все.Онажемолодая! O:-).Или онасосправкой ! O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Эти штуки с ободками так жмут, я своему попыталась одеть, он так заплакал....

а куклу в ротик ставит-зубки чешутся....небось валялась кукла среди общих игрушек, а он и подобрал. Вот от такого и бывает раздражение во рту у малышей...


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Эти штуки с ободками так жмут, я своему попыталась одеть, он так заплакал....

а куклу в ротик ставит-зубки чешутся....небось валялась кукла среди общих игрушек, а он и подобрал. Вот от такого и бывает раздражение во рту у малышей...

а где показано, что немытая кукла? кстати, у меня есть фотки плачущей дочки.... а я ее люблю. и она меня.и я хорошая мама

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Эти штуки с ободками так жмут, я своему попыталась одеть, он так заплакал....

а куклу в ротик ставит-зубки чешутся....небось валялась кукла среди общих игрушек, а он и подобрал. Вот от такого и бывает раздражение во рту у малышей...

спасибо, что абиснила... а то я ведь в жизни никогда не видела грудничков...   :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а где показано, что немытая кукла? кстати, у меня есть фотки плачущей дочки.... а я ее люблю. и она меня.и я хорошая мама

маладэц! всё правильно! когда ребенок до слез заходится, все любящие мамаши хватают фотик и делают снимки на память  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
а где показано, что немытая кукла? кстати, у меня есть фотки плачущей дочки.... а я ее люблю. и она меня.и я хорошая мама
А где показано, что мытая???)))))

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
спасибо, что абиснила... а то я ведь в жизни никогда не видела грудничков...   :gigigi: :laughy:
дак специально Алька мучает ребенка, штоб быстрее отобрали, а чё вам не на руку разве это фото ?
проблема, высосана из пальчика маленького Робика. :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
спасибо, что абиснила... а то я ведь в жизни никогда не видела грудничков...   :gigigi: :laughy:
ну, извини...я машинально))) :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
А где показано, что мытая???)))))


вот и нет проблемы... чего ж мусолить?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
дак специально Алька мучает ребенка, штоб быстрее отобрали, а чё вам не на руку разве это фото ?
проблема, высосана из пальчика маленького Робика. :xixixi:
когда ребенок засовывает в рот, то , что там быть не должно,  первая реакция у матери-убрать)))) , а не фотографировать.....))) а так, конечно,  ничего серьезного, это же не нож, и не вилка..)))

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
а где показано, что немытая кукла? кстати, у меня есть фотки плачущей дочки.... а я ее люблю. и она меня.и я хорошая мама
А у Маринки есть фотки,где она выпивает и ее не любят.Пьяница,говорят  :wub:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
маладэц! всё правильно! когда ребенок до слез заходится, все любящие мамаши хватают фотик и делают снимки на память  :gigigi: :laughy:


всяко бывает.... да и не заходится ребенок, равно как и мой.... так шта не по адресу

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А где показано, что мытая???)))))

да какой там мытая... если она в сортире еду то готовит  :gigigi:

разве ЭТО может что-то мыть? если она ни трусы ни пятки даже не моет  :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188

вот и нет проблемы... чего ж мусолить?
мусолят на других ветках, по 30 страниц...)))))))) а мы просто обсуждаем. Если кого-то не устраивает, то есть более интересные темы)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.