Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Срочно! Помогите Христа ради!!!  (Прочитано 8388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
38
 ОБЪЯСНИТЕ КТО-НИБУДЬ!
- квартира в Москве
- квартира в Волгограде
- строящийся дом в Волгограде (который помогает строить папа Артур)
- участок земли в Чехове
- миллионы рублей на счету
- 200 000 рублей регулярная зарплата
- заработки на корпоративах (60 000 за один)
- деньги и вещи за рекламу в инстаграм
- детское пособие
- свадьбу оплатил канал ТНТ
- отдых на островах оплатили друзья
- лечение Светланы Михайловны оплачивает Государство, дорогие лекарства оплачивает канал ТНТ
 
 Зачем Устиненко побираются в интернете и просят чтобы им перечисляли деньги на карточку?!!

Они разве самые бедные?..
А Устиненко задумывались о том, КТО им будет слать эти деньги?.. Олигархи что ли побегут в сберкассу или нефтяные магнаты?
Нет! Деньги им отправят обычные впечатлительные люди, с достатком 15-20 тыс. руб. в месяц... каждый, кто сколько может, от своей семьи оторвёт и пожертвует.
По копейке, по копейке, так в конце концов на карту Алианке накапает кругленькая сумма.
У меня умирали близкие люди от рака, и я знаю, что химия делается больному бесплатно.
Зачем Светлане Михайловне еще деньги? На вату и бахилы?
У Алианы есть хоть капля совести?!
Сколько людей распродают целиком свое жильё и имущество, переезжают жить в общаги, залезают в долги, в кредиты, и им всё равно не хватает на лечение!!!! Только тогда они начинают просить!!! Потому что больше негде взять!
Чем один рак отличается от другого? Чем один человек отличается от другого?
Степенью наглости?
Каждый день я смотрю на Алианкин шикарный телефон в ее селфи, и думаю о том, что есть умирающие от онкологии дети, которые такой телефон в ручках никогда не держали, а из игрушек у них - старые замусоленные зайцы и резиновые мячики.
Чего у Алианки еще нет?!.. Чего у Робика нет?!.. Зачем ей собирать деньги с людей? Пользуется моментом?! Чтобы открыть очередной магазин и с голоду не пропасть?
Такие как она не пропадают!
Сколько стоит прогудеть весёлый вечер в караоке? 200$ а может 300$..?
Алиана с помощью своих шестёрок провозгласила Ольгу Васильевну "голожопой".
Но, скажу вам другое - это мы с вами "голожопые"! Именно нас Алиана считает за безмозглое стадо! Не верю больше ни единому ее слову! Вся она пропитана ложью! Алиана - это и есть сама ложь!!!

Бомбо Ну.  :fire:


 
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 11:56 от Бомбо Ну »


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Дело в том, что в интернете побираются мошенники.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Дело в том, что в интернете побираются мошенники.
Вы уверены в этом?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
в одинцово честно не была в караоке, врать не буду. в обычном в центре москвы, не в понтовом - около 20 тыс за ночь. если понтовый ночник - тыщ 40. я про семью. на человека не считала)))

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Респект автору!!!! Согласна полностью!


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Большего бреда не читала! Кто сказал,что дом строят они? Строит отец,насколько знаю.откуда такая достоверная инфа про зарплату? Вы их выдаете? И какие корпоративы конкретно устиненко проводили? Прежде чем писать бред-соберите факты! А то,как обычно пук в воздух! Ваш кумир в этом поднаторел)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
в закладки. если кто-то еще хоть раз напишет, что авторам нельзя писать, что это бред и будут вешать форумку - скину этот пример.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Большего бреда не читала! Кто сказал,что дом строят они? Строит отец,насколько знаю.откуда такая достоверная инфа про зарплату? Вы их выдаете? И какие корпоративы конкретно устиненко проводили? Прежде чем писать бред-соберите факты! А то,как обычно пук в воздух! Ваш кумир в этом поднаторел)
У меня нет кумиров, вы ошиблись. :happens:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Бомбо Ну! плюсую как могу!

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
да они там просто уже обнаглели -все мало им мало-офигеваю от их растущих аппетитов-всех  за лохов держат-давя на жалость

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
пройдохи патамушта... жадные ... чо тут не понятного?   :gigigi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
чего не хватает известным актерам-певцам и прочим селебрити в трудную больную минуту? тоже, гады такие, не стесняются залезть в карман народный :bita: вон Хабенский даже фонд создал, чтобы дальше жировать...а чо...пропиарился ж на смерти жены... как-то так получается...судя по вашему гневному посту... :facepalm:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Большего бреда не читала! Кто сказал,что дом строят они? Строит отец,насколько знаю.откуда такая достоверная инфа про зарплату? Вы их выдаете? И какие корпоративы конкретно устиненко проводили? Прежде чем писать бред-соберите факты! А то,как обычно пук в воздух! Ваш кумир в этом поднаторел)
Вот, вот! Насобирают сплетен в инете и топик готов.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо Ну! плюсую как могу!
Спасибо!  :poklon:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118526
  • Карма: 575129
И не лень было автору столько букв затратить на перечисление "чужого добра"???!!! :xixixi:
Телефону позавидовал??? Не мужское это дело - чужие телефоны просматривать... :xixixi:
А то, что появлялась информация о "крике о помощи", так все уже давно переговорили, обговорили - очередная выходка мошенников и не более....
Однозначно - плюсик не поставила :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 61.