Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Не пожалейте своего времени...  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
11
[attach=1]

Девы, кто любит... (блин, я даже не могу обозначить...), короче предлагаю вам посмотреть сериал "Чёрное зеркало", первая же серия вас затянет по самое не балуй, плюс очень интересный перевод. Аннотацию фильма, конечно можно прочитать, но пожалуй лучше сначала посмотреть.

ссылка


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
один из самых крутых сериалов!!! плюс пицот!  :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
один из самых крутых сериалов!!! плюс пицот!  :flower3:
Я сейчас как раз 1 серию отсматриваю :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А сколько серий? чтоб знать на сколько зависнуть можно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Девы, кто любит... (блин, я даже не могу обозначить...), короче предлагаю вам посмотреть сериал "Чёрное зеркало", первая же серия вас затянет по самое не балуй, плюс очень интересный перевод. Аннотацию фильма, конечно можно прочитать, но пожалуй лучше сначала посмотреть.

ссылка
пасибки  :flower3: аннотация не то, а отсебяшку можно?


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Алисачудес, Chudli, Серии там коротенькие в пределах 40 минут, и в сезоне не так их уж и много... В частности в той серии, что сейчас смотрю английского премьер-министра шантажируют некие похитители принцессы королевского дома тем, чтобы он в определённое время в прямом эфире совокупился со свиньёй или же девушка умрёт... Отслеживается реакция обывателей... В конце концов уже его команда говорит, что он должен это сделать иначе его семья пострадает... Концовку написать не могу - не добралась пока :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, Chudli, Серии там коротенькие в пределах 40 минут, и в сезоне не так их уж и много... В частности в той серии, что сейчас смотрю английского премьер-министра шантажируют некие похитители принцессы королевского дома тем, чтобы он в определённое время в прямом эфире совокупился со свиньёй или же девушка умрёт... Отслеживается реакция обывателей... В конце концов уже его команда говорит, что он должен это сделать иначе его семья пострадает... Концовку написать не могу - не добралась пока :flower3: :flower3: :flower3:
осподи...кругом все про свиней...надо смотреть!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
осподи...кругом все про свиней...надо смотреть!
Там сама коллизия представлена так, что этому премьеру по любасу кранты, но вот что он выберет и как отреагирует обыватель в конечном итоге?.. Ну и перевод - более чем... есть и мат и перемат...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Спасибо!  :flower3: Даже не знаю.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Там сама коллизия представлена так, что этому премьеру по любасу кранты, но вот что он выберет и как отреагирует обыватель в конечном итоге?.. Ну и перевод - более чем... есть и мат и перемат...
мат?! Перемат?!!!! Надо смотреть!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Спасибо!  :flower3: Даже не знаю.
Не говори "не знаю"... будет свободное время сядь и посмотри... я вот сейчас просто ошарашена концовкой...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Не говори "не знаю"... будет свободное время сядь и посмотри... я вот сейчас просто ошарашена концовкой...
Интригуете, забрала в заметки, посмотрю.  :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Посмотрю.Спасибо,tasha43! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Во всяком случае там есть над чем задуматься...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ну что отчикал премьер свинью? а то смотреть некогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.