Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Блог Анастасии Ворман  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Верная, преданная, перекрашенная..... Кому в уши льешь- Вротман - Колямба - мужчина твоей мечты :D :D :D :D

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Верная, преданная, перекрашенная..... Кому в уши льешь- Вротман - Колямба - мужчина твоей мечты :D :D :D :D
по сравнению с ее прежним молодым человеком КОЛЯ -САН принц датский!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
по сравнению с ее прежним молодым человеком КОЛЯ -САН принц датский!!!
Вот,у меня вкус есть,да еще какой,я абы кого не полюблю  :laughy: :laughy: Коляська-ягодка сладкая,а как сегодня плясал,пузико дебелое трясетси,ручки худенькие вращаются вместе с глазами в разные стороны,вот она живая легенда рока

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот,у меня вкус есть,да еще какой,я абы кого не полюблю  :laughy: :laughy: Коляська-ягодка сладкая,а как сегодня плясал,пузико дебелое трясетси,ручки худенькие вращаются вместе с глазами в разные стороны,вот она живая легенда рока
Вот расписала! Прямо первая любовь! А как же Венц? Побоку?  O:-) O:-)
Ветреные, вы,  девушки!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Вот расписала! Прямо первая любовь! А как же Венц? Побоку?  O:-) O:-)
Ветреные, вы,  девушки!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А Венцурик мой!!!!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А Венцурик мой!!!!!!
Блин, всех расхватали приличных мужиков! Опять не судьба! В пролете! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Андрей

  • Гость
Настенька с Николаем великолепная пара, романтика напоминает фильм "Красота по американски" :)8!
Настя просто мечта всех взрослых мужчин, в каком-то смысле как Света Букина или молоденькая Алисия Сильверстоун!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
по сравнению с ее прежним молодым человеком КОЛЯ -САН принц датский!!!

Ивви !  Привет !  :flower3: И ведь  правда твоя ! ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ ! Колямбо - Ален Делон на фоне ейного прежнего лупеня !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.